ГИЛЬДИЯ: пасмурно, иногда идет мелкий дождь +1; АОМОРИ: пасмурно, +2; ВАКАЯМА: сильный ветер, +8; ИОКАГАМА: солнечно, +8; КУДАМАЦУ: Снег -15; НИСИНОМИЯ: Солнечно + 11; КОРОЛЕВСТВО АЛЬРУНЕ: Туман, +11Улицы Вакаямы - Страница 4



 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Улицы Вакаямы

Перейти вниз 
+10
Охаяси Лилито
Айзек Хирузен
Акио Арису
Мамору Мураками
Юконару Кеншин
Кеншин Косеки
Изуно Учиха
Акира Такаяма
Аои Шикимори
Хоро Кагаминэ
Участников: 14
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
Хоро Кагаминэ
Admin
Хоро Кагаминэ


Уровень : 36

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Улицы Вакаямы - Страница 4 Left_bar_bleue185/185Улицы Вакаямы - Страница 4 Empty_bar_bleue  (185/185)
Единицы маны:
Улицы Вакаямы - Страница 4 Left_bar_bleue135/135Улицы Вакаямы - Страница 4 Empty_bar_bleue  (135/135)
Бодрость и Сытость:
Улицы Вакаямы - Страница 4 Left_bar_bleue50/100Улицы Вакаямы - Страница 4 Empty_bar_bleue  (50/100)

Улицы Вакаямы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Улицы Вакаямы   Улицы Вакаямы - Страница 4 EmptyВс 04 Май 2014, 12:39

Первое сообщение в теме :


Улицы Вакаямы - Страница 4 1ee99c10
Пройдя по тропинке в самый низ, Вы окажетесь в городе Вакаяма.
Известен данный город своей школой деятельности, своей необычной рекой,
таверной и торговым путем, ведущим к городу Иокагама.
Побродив по красивым каменным улицам, можно заметить материалы из
каменного лабиринта города Аомори.


[Переход на локацию] —-----> Школа деятельности.
[Переход на локацию] —-----> Таверна.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://okami-no-sakusei.forum2x2.ru

АвторСообщение
Охаяси Лилито
Фамильяр
Фамильяр
Охаяси Лилито


Уровень : 1000000

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Улицы Вакаямы - Страница 4 Left_bar_bleue1000000/1000000Улицы Вакаямы - Страница 4 Empty_bar_bleue  (1000000/1000000)
Единицы маны:
Улицы Вакаямы - Страница 4 Left_bar_bleue1000000/1000000Улицы Вакаямы - Страница 4 Empty_bar_bleue  (1000000/1000000)
Бодрость и Сытость:
Улицы Вакаямы - Страница 4 Left_bar_bleue1000000/1000000Улицы Вакаямы - Страница 4 Empty_bar_bleue  (1000000/1000000)

Улицы Вакаямы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы Вакаямы   Улицы Вакаямы - Страница 4 EmptyПн 26 Фев 2018, 23:43

Как ни прискорбно, но фамильяр слишком вымотан постоянной беготней и волнениями - даже не язвит в ответ. А так, лениво отмахивается:
- Столько не виделись, а первое, о чём ты меня информируешь это моей запах. Поверь, волчонок, ты тоже далеко не розами пахнешь, - сказал Лилито. А потом едва заметно нахмурился. - Меж рассовые изменения? Судя по твоему состоянию, помощь нужна явно не тебе самому. Киё..? Хотя, это риторический вопрос. Чудо уже то, что она вернулась вместе с тобой, только вот...Я бы не советовал надолго оставлять её одну. Сам понимаешь о чём я: первые дни самые тяжёлые. Правда, у Киёми есть одно весомое преимущество, что даёт ей пару очков вперёд. Идём, веди, я постараюсь помочь чем смогу, - развел руками в стороны, а потом немного обиженно буркнул, мол его запас силы и независимости много куда позволит зайти.
Переход:<Тропинка к городу Вакаяма>


Последний раз редактировалось: Охаяси Лилито (Вт 27 Фев 2018, 07:09), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id140677146
Акио Арису

Акио Арису


Уровень : 74

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Улицы Вакаямы - Страница 4 Left_bar_bleue300/375Улицы Вакаямы - Страница 4 Empty_bar_bleue  (300/375)
Единицы маны:
Улицы Вакаямы - Страница 4 Left_bar_bleue325/325Улицы Вакаямы - Страница 4 Empty_bar_bleue  (325/325)
Бодрость и Сытость:
Улицы Вакаямы - Страница 4 Left_bar_bleue100/100Улицы Вакаямы - Страница 4 Empty_bar_bleue  (100/100)

Улицы Вакаямы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы Вакаямы   Улицы Вакаямы - Страница 4 EmptyВт 27 Фев 2018, 00:01

- Самые опасные... Учитывая что она в порошок высосала двух массивных солдат, то ближайшую пару часов я не беспокоюсь. Уж поверь, наши срывы достаточно похожи. И да... Ты думал что после того как с меня дважды противник кровь вытянул и проткнул насквозь от меня будет нести чем то кромки крови?..- это было некое недовольство на задание в которое втиснули Киеми, без его мнения и согласия.
Альфа снова побледнел. От упоминания вампиров ему становилось по настоящему не хорошо.
Они ушли с города
Переход: дорога к городу
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id344601827
Акио Арису

Акио Арису


Уровень : 74

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Улицы Вакаямы - Страница 4 Left_bar_bleue300/375Улицы Вакаямы - Страница 4 Empty_bar_bleue  (300/375)
Единицы маны:
Улицы Вакаямы - Страница 4 Left_bar_bleue325/325Улицы Вакаямы - Страница 4 Empty_bar_bleue  (325/325)
Бодрость и Сытость:
Улицы Вакаямы - Страница 4 Left_bar_bleue100/100Улицы Вакаямы - Страница 4 Empty_bar_bleue  (100/100)

Улицы Вакаямы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы Вакаямы   Улицы Вакаямы - Страница 4 EmptyСб 16 Июн 2018, 23:45

Переход- таверна
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id344601827
Киёми Арису

Киёми Арису


Уровень : 27

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Улицы Вакаямы - Страница 4 Left_bar_bleue130/140Улицы Вакаямы - Страница 4 Empty_bar_bleue  (130/140)
Единицы маны:
Улицы Вакаямы - Страница 4 Left_bar_bleue90/90Улицы Вакаямы - Страница 4 Empty_bar_bleue  (90/90)
Бодрость и Сытость:
Улицы Вакаямы - Страница 4 Left_bar_bleue90/100Улицы Вакаямы - Страница 4 Empty_bar_bleue  (90/100)

Улицы Вакаямы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы Вакаямы   Улицы Вакаямы - Страница 4 EmptyВс 17 Июн 2018, 00:55

переход: таверна
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/dariatam2014
Шейн Кормак

Шейн Кормак


Уровень : 70

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Улицы Вакаямы - Страница 4 Left_bar_bleue350/355Улицы Вакаямы - Страница 4 Empty_bar_bleue  (350/355)
Единицы маны:
Улицы Вакаямы - Страница 4 Left_bar_bleue305/305Улицы Вакаямы - Страница 4 Empty_bar_bleue  (305/305)
Бодрость и Сытость:
Улицы Вакаямы - Страница 4 Left_bar_bleue100/100Улицы Вакаямы - Страница 4 Empty_bar_bleue  (100/100)

Улицы Вакаямы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы Вакаямы   Улицы Вакаямы - Страница 4 EmptyВс 17 Июн 2018, 00:55

Переход- таверна
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id30065336vitas
Обирион Карайомигаетта
Admin
Обирион Карайомигаетта


Уровень : 19

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Улицы Вакаямы - Страница 4 Left_bar_bleue0/100Улицы Вакаямы - Страница 4 Empty_bar_bleue  (0/100)
Единицы маны:
Улицы Вакаямы - Страница 4 Left_bar_bleue0/50Улицы Вакаямы - Страница 4 Empty_bar_bleue  (0/50)
Бодрость и Сытость:
Улицы Вакаямы - Страница 4 Left_bar_bleue0/100Улицы Вакаямы - Страница 4 Empty_bar_bleue  (0/100)

Улицы Вакаямы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы Вакаямы   Улицы Вакаямы - Страница 4 EmptyВс 17 Июн 2018, 17:07

-Ну вот мы и пришли. Дальше куда я не знаю. В городе не часто бываю. Я знаю как от сюда дойти к таверне и на этом все мои знания по городу. Сказал парень зевая.
М: Что-то опять на сон пробивает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Котоне Мичи

Котоне Мичи


Уровень : 30

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Улицы Вакаямы - Страница 4 Left_bar_bleue80/155Улицы Вакаямы - Страница 4 Empty_bar_bleue  (80/155)
Единицы маны:
Улицы Вакаямы - Страница 4 Left_bar_bleue105/105Улицы Вакаямы - Страница 4 Empty_bar_bleue  (105/105)
Бодрость и Сытость:
Улицы Вакаямы - Страница 4 Left_bar_bleue30/100Улицы Вакаямы - Страница 4 Empty_bar_bleue  (30/100)

Улицы Вакаямы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы Вакаямы   Улицы Вакаямы - Страница 4 EmptyВс 17 Июн 2018, 18:44

Мичи у ворот спрятала крылья и прижала крылья-ушки плотнее к голове создав видимость своеобразного аксессуара как плоточки и только после догнала напарника.
-Извини что так долго. Кое что убрать нужно было. Давай тогда в таверну? Перекусить бы по хорошему, заодно кое что проверю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Обирион Карайомигаетта
Admin
Обирион Карайомигаетта


Уровень : 19

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Улицы Вакаямы - Страница 4 Left_bar_bleue0/100Улицы Вакаямы - Страница 4 Empty_bar_bleue  (0/100)
Единицы маны:
Улицы Вакаямы - Страница 4 Left_bar_bleue0/50Улицы Вакаямы - Страница 4 Empty_bar_bleue  (0/50)
Бодрость и Сытость:
Улицы Вакаямы - Страница 4 Left_bar_bleue0/100Улицы Вакаямы - Страница 4 Empty_bar_bleue  (0/100)

Улицы Вакаямы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы Вакаямы   Улицы Вакаямы - Страница 4 EmptyВс 17 Июн 2018, 19:13

-Да ничего страшного. В таверну я не против. Главное что бы там не было ищеек иначе худо будет. Эти псевдо люди имею малую часть от вампира но достаточную что бы чувствовать таких как я.
М: Да не хотелось бы встретиться с ними в городе.

Переход - таверна
Вернуться к началу Перейти вниз
Котоне Мичи

Котоне Мичи


Уровень : 30

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Улицы Вакаямы - Страница 4 Left_bar_bleue80/155Улицы Вакаямы - Страница 4 Empty_bar_bleue  (80/155)
Единицы маны:
Улицы Вакаямы - Страница 4 Left_bar_bleue105/105Улицы Вакаямы - Страница 4 Empty_bar_bleue  (105/105)
Бодрость и Сытость:
Улицы Вакаямы - Страница 4 Left_bar_bleue30/100Улицы Вакаямы - Страница 4 Empty_bar_bleue  (30/100)

Улицы Вакаямы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы Вакаямы   Улицы Вакаямы - Страница 4 EmptyВс 17 Июн 2018, 19:22

- таких не используют. В городе вылавливают всю нечисть, а гибриды не исключение.
переход - таверна
Вернуться к началу Перейти вниз
Обирион Карайомигаетта
Admin
Обирион Карайомигаетта


Уровень : 19

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Улицы Вакаямы - Страница 4 Left_bar_bleue0/100Улицы Вакаямы - Страница 4 Empty_bar_bleue  (0/100)
Единицы маны:
Улицы Вакаямы - Страница 4 Left_bar_bleue0/50Улицы Вакаямы - Страница 4 Empty_bar_bleue  (0/50)
Бодрость и Сытость:
Улицы Вакаямы - Страница 4 Left_bar_bleue0/100Улицы Вакаямы - Страница 4 Empty_bar_bleue  (0/100)

Улицы Вакаямы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы Вакаямы   Улицы Вакаямы - Страница 4 EmptyВс 17 Июн 2018, 22:03

Переход - лес
Вернуться к началу Перейти вниз
Котоне Мичи

Котоне Мичи


Уровень : 30

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Улицы Вакаямы - Страница 4 Left_bar_bleue80/155Улицы Вакаямы - Страница 4 Empty_bar_bleue  (80/155)
Единицы маны:
Улицы Вакаямы - Страница 4 Left_bar_bleue105/105Улицы Вакаямы - Страница 4 Empty_bar_bleue  (105/105)
Бодрость и Сытость:
Улицы Вакаямы - Страница 4 Left_bar_bleue30/100Улицы Вакаямы - Страница 4 Empty_bar_bleue  (30/100)

Улицы Вакаямы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы Вакаямы   Улицы Вакаямы - Страница 4 EmptyВс 17 Июн 2018, 22:08

переход - лес
Вернуться к началу Перейти вниз
Акира Такаяма
Админ - тестер
Акира Такаяма


Уровень : 90

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Улицы Вакаямы - Страница 4 Left_bar_bleue455/455Улицы Вакаямы - Страница 4 Empty_bar_bleue  (455/455)
Единицы маны:
Улицы Вакаямы - Страница 4 Left_bar_bleue405/405Улицы Вакаямы - Страница 4 Empty_bar_bleue  (405/405)
Бодрость и Сытость:
Улицы Вакаямы - Страница 4 Left_bar_bleue100/100Улицы Вакаямы - Страница 4 Empty_bar_bleue  (100/100)

Улицы Вакаямы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы Вакаямы   Улицы Вакаямы - Страница 4 EmptyПт 13 Июл 2018, 13:45

Сегодня на улицах города Вакаяме было страх как много народу. Кажется, что люди со всего королевства приехали сегодня в этот небольшой городишко. Хотя, на самом деле, это просто жители города (обычно сидящие по домам или находящиеся на зароботках) полным составом вышли на улицу. И служители церкви. Много служителей церкви. Их было едва ли не больше чем простого люду.
Толпа ликовала. Сегодня предастся огню очередное нечистое создание. Это ведь ещё одна победа над силами тьмы!
Народ радостно помогал собирать палки и прочее горючее для огромного костра, который обустроили на главной площади.
Тех несчастных, кто пробовал сопротивляться всеобщему безумию, пытался воззвать к совести людей и спасти ребёнка от верной смерти, просто забивали или затаптывали на смерть. Толпа не терпела отличий.
- Внемлите слову Божьему! - это через город направилась инквизиторская процессия во главе с Отцом.
Мужчины стройным построением двигались к центральной площади. Их сапоги с тяжёлой металлической оковкой чётко отбивали свой неумолимый, холодящий душу ритм. Все учасники процессии, будто зачарованные, повторяли всего одну фразу:"Во славу Господа избавим этот мир от силы скверной". Во славу Господа...
Около десятка человек тянули за инквизиторами исполинскую чашу со священным огнём.
Отец снова повёл свою речь.
- Сегодня мы изгоним с нашей земли дитя дьявола! Не смотрите, что оно скрывается за обличьем ребёнка - это очередные козни демона, который надеется таким образом спасти себя! Но мы то знаем, кто скрывается под маской! Посмотрите только, что Прокажённая сделала с нашими братьями! - после Отцовского взмаха рукой, над процессией поднялось четыре длинные пики, на наконечники которых были нанизаны человеческие головы, всё ещё истекающие кровью. С некоторых шей периодически падали куски мертвого мяса...- Разве на такое способен человек?! Это отродье! Оно сделало это! И оно несёт опасность всем нам! Потому сегодня мы обезопасим наши жизни и жизни наших детей! - в ответ толпа заревела, забурлила и наконец подобралась к основному месту действия.
На огромном потенциальном кострище едва было заметно привязанную к палке хрупкую фигуру девочки. Её оставили без одежды и все могли видеть, что руки и ноги оной были изогнуты под неестевственными углами, а на животе чернели выжженые буквы:"Дьявольское отродье". Если бы периодически девочка не заходилась надрывным кашлем, то поверить в то, что она жива,не представлялось возможных. В тусклых, остекленевших глазах лишь один вопрос:"За что?:
Процессия остановилась и Отец подошёл к костру, поворачиваясь спиной к народу.
- Кем бы ты ни было, тебе не уйти. Я позабочусь об этом. Ты сгниёшь в Аду как и положено всякой нечисти.
Началась триумфальная передача огня.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id140677146
Юконару Кеншин

Юконару Кеншин


Уровень : 73

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Улицы Вакаямы - Страница 4 Left_bar_bleue355/370Улицы Вакаямы - Страница 4 Empty_bar_bleue  (355/370)
Единицы маны:
Улицы Вакаямы - Страница 4 Left_bar_bleue320/320Улицы Вакаямы - Страница 4 Empty_bar_bleue  (320/320)
Бодрость и Сытость:
Улицы Вакаямы - Страница 4 Left_bar_bleue80/100Улицы Вакаямы - Страница 4 Empty_bar_bleue  (80/100)

Улицы Вакаямы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы Вакаямы   Улицы Вакаямы - Страница 4 EmptyПт 13 Июл 2018, 16:07

Юконару влилась в обезумевшую толпу , оставив Фора подальше от огня, спрятав его оригинальные волосы под капюшон. Седая девушка с молодым лицом подобралась к постаменту с Отцом очень близко . Она со вниманием выслушала все речи и краем уха услышала шепот Отца девочке .
Девушка встрепинулась, встала на носочки и демонстративно упала на колени , когда мимо остановившейся толпы по ступеням поднимали ребенка без одежды . Юконару произнесла тихим, но так чтобы кто нужно услышал, голосом наполненным невинности . Она сложила руки в молитвенной позе, вознеся голову в направлении главного инквизитора .
-Отец наш, позволите мне говорить!-
Девушка обращалась к самому главному, что вел процессию , но на тот момент все притихло и только смешки и разговоры ходили в толпе, пока подносили огонь. Внутри девушки все сжалось и ее глаза молили лишь о том , что священнослужитель позволит ей говорить . Сейчас или никогда
Вернуться к началу Перейти вниз
Акира Такаяма
Админ - тестер
Акира Такаяма


Уровень : 90

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Улицы Вакаямы - Страница 4 Left_bar_bleue455/455Улицы Вакаямы - Страница 4 Empty_bar_bleue  (455/455)
Единицы маны:
Улицы Вакаямы - Страница 4 Left_bar_bleue405/405Улицы Вакаямы - Страница 4 Empty_bar_bleue  (405/405)
Бодрость и Сытость:
Улицы Вакаямы - Страница 4 Left_bar_bleue100/100Улицы Вакаямы - Страница 4 Empty_bar_bleue  (100/100)

Улицы Вакаямы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы Вакаямы   Улицы Вакаямы - Страница 4 EmptyПт 13 Июл 2018, 18:42

Резко остановившись, инквизитор медленно повернулся к девушке. Носки острых туфель замерли в паре сантиметров от лица Юконару.
- Кто ты, дитя, и как смеешь останавливать меня при совершении обряда во имя сына. Божьего? Вы с ней заодно?! Не боишься оказаться там же?! - старательно сдерживая раздражение, спросил мужчина. Его интонация оставалась у той самой грант между снисходительной вежливостью и замаскированным презрением.
Факел уже практически дошёл до рук Отца. В это время кому-то из инквизиторов надоело просто стоять и он решил самолично подпалить костёр.
Отец жёстко поджал губы и, отдав приказ погасить пламя, самолично бросил кинжал, принесённый ему поддаными, прямо в горло провинившегося. Тот упал замертво, где стоял.
Такой человек как глава инквизиции не будет колебаться при принятии подобных решений. Юконару стоит быть осторожной и очень убедительной, если она хочет не только помочь девочке, но и сохранить свою жизнь.
- Терпение, дети мои, величайшая благодетель. Не обременённые ею заочно проиграли борьбу Дьяволу,- чётко проговорил Отец, пряча руки назад, под полы широкой одежды.
- Говори, Дитя, пока моя собственная благодетель ещё не дала слабину.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id140677146
Юконару Кеншин

Юконару Кеншин


Уровень : 73

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Улицы Вакаямы - Страница 4 Left_bar_bleue355/370Улицы Вакаямы - Страница 4 Empty_bar_bleue  (355/370)
Единицы маны:
Улицы Вакаямы - Страница 4 Left_bar_bleue320/320Улицы Вакаямы - Страница 4 Empty_bar_bleue  (320/320)
Бодрость и Сытость:
Улицы Вакаямы - Страница 4 Left_bar_bleue80/100Улицы Вакаямы - Страница 4 Empty_bar_bleue  (80/100)

Улицы Вакаямы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы Вакаямы   Улицы Вакаямы - Страница 4 EmptyПт 13 Июл 2018, 19:25

Как только Юко услышала мужской голос с презрением , но с ноткой уважения , она внутри похолодела и подавила в себе эту трясущую , застывающую в жилах кровь . Глаза ликанки все еще горели двумя зелеными спокойными огоньками и девушка упала лицом к земле в хвалебном поклоне .
-Благодарю , Отец ,простите мне мое поведение, я из другой страны и плохо говорю на вашем языке и не ведаю всех манер. Простите мою грубость, Отец-
Без запиночки и очень четко , хоть и голос скакал на ударениях , произнесла девушка , потихоньку выпрямляясь из поклонной позы. К слову, кровь с убитого инквизитора, нарушевшего благодетель стекала на землю с деревянного постамента и Ю видела его смиренное лицо , хоть и смотрела только в сторону главного . Она старалась не смотреть в глаза, не раззодорить его и смотрела как-бы духовенно сквозь него и молила глазами .
-Я лекарь из Уалдурпура -
Сказала ликанка после секундной паузы. Город -столица реальной страны, в недалеке от которой была деревня Юко. Страна как и Восток известна исключительными коврами и специями. Ничего там нет . Кроме церкви, конечно же .
-И мне известно как вылечить ребенка . Дитя не ведает что творит , и её разумом владеет не монстр или какое-то существо , а болезнь. В моей стране ее зовут проказой, точнее одним из ее видов. Это лечится -
Глаза ликанки слегка пошли на мокрое место и девушка снова кинулась в поклон .
-Прошу, позвольте мне спасти ее от проказы , что вы кличите проклятием дьявола -
Произнесла девушка , утыкаясь в свои сложенные у земли руки . Губы ее напряглись , все тело выгнулось струной , а кровь гоняла страх по ее тугой груди . Но внешне - она лишь седая лекарь , которая работает , чтобы спасти жизни.
Вернуться к началу Перейти вниз
Акира Такаяма
Админ - тестер
Акира Такаяма


Уровень : 90

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Улицы Вакаямы - Страница 4 Left_bar_bleue455/455Улицы Вакаямы - Страница 4 Empty_bar_bleue  (455/455)
Единицы маны:
Улицы Вакаямы - Страница 4 Left_bar_bleue405/405Улицы Вакаямы - Страница 4 Empty_bar_bleue  (405/405)
Бодрость и Сытость:
Улицы Вакаямы - Страница 4 Left_bar_bleue100/100Улицы Вакаямы - Страница 4 Empty_bar_bleue  (100/100)

Улицы Вакаямы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы Вакаямы   Улицы Вакаямы - Страница 4 EmptyПт 13 Июл 2018, 23:04

Брови Отца против его воли немного поднялись вверх от подобной наглости
- И кто-то вроде тебя, дитя-лекарь, смеет сомневаться в моих изречениях? - на удивление, в голосе не было злости. Всё еще чувствовалось, что Отец смотрит на девушку сверху вниз, но теперь во взгляде явственно угадывался интерес.
- Церковь не враждует с подобными тебе, но откуда знать мне, что твои слова - правда? Почему я должен жертвовать безопасностью людей вокруг, потакая твоему эгоистичному желанию спасти жизнь порождению ночи? А ежели вы в сговоре? - недоверчиво прищурены глаза. - Я не верю тебе, дитя. Если хочешь помочь этому существу - докажи свою искренность и способности. Не сможешь и окажешься на костре вместе со своей дрожайшей пациенткой. Время пошло, дитя-лекарь, - хмыкнул Отец, явно не испытывая никаких проблем с ьем, чтобы сжечь в огне невинного.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id140677146
Юконару Кеншин

Юконару Кеншин


Уровень : 73

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Улицы Вакаямы - Страница 4 Left_bar_bleue355/370Улицы Вакаямы - Страница 4 Empty_bar_bleue  (355/370)
Единицы маны:
Улицы Вакаямы - Страница 4 Left_bar_bleue320/320Улицы Вакаямы - Страница 4 Empty_bar_bleue  (320/320)
Бодрость и Сытость:
Улицы Вакаямы - Страница 4 Left_bar_bleue80/100Улицы Вакаямы - Страница 4 Empty_bar_bleue  (80/100)

Улицы Вакаямы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы Вакаямы   Улицы Вакаямы - Страница 4 EmptyПт 13 Июл 2018, 23:32

Сердце Юконару сжалось . Фор ,все это слыша, сжав кулаки отошел намного подальше , чтобы не вмешиваться . Будь на то её ликанья воля , она бы порвала всех за эту маленькую девочку. Но нет .
Каленые , худощавые , но крепкие плечи девушки выгнулись и она поднялась с колен .
-Еще раз прошу прощения за невежество, сир -
Юконару старалась как могла . И ни один мускул не дрогнул на ее красивом девичьем лице, пока она поднималась под охи толпы по деревянным ступеням , вытягивая руки первому инквизитору с мечем в ножнах. Он молча и внимательно осмотрел девушку , будто на глаз может понять ведьма та или нет .
Девушка неспеша прошла к главному , упала на колени в молитвенной позе и достала небольшую стеклянную банку с мазью темно зелено-коричневого цвета .  Она протянула баночку над головой, что была опушена вниз.
-Позволите показать действие мази сейчас? Позволите ли забрать мне девочку в лазарет , если вы поверите мне? -
Да уж , процесс медленный , но он хотя бы идет . На каждое действие спросить разрешение . На каждое слово нужно время . Не диалог , а искусство . Искусство держать себя на постаменте, мастерство духовного сквозного взгляда мимо глаз первосвященника и уважение к нему .


Последний раз редактировалось: Юконару Кеншин (Сб 14 Июл 2018, 18:03), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Акира Такаяма
Админ - тестер
Акира Такаяма


Уровень : 90

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Улицы Вакаямы - Страница 4 Left_bar_bleue455/455Улицы Вакаямы - Страница 4 Empty_bar_bleue  (455/455)
Единицы маны:
Улицы Вакаямы - Страница 4 Left_bar_bleue405/405Улицы Вакаямы - Страница 4 Empty_bar_bleue  (405/405)
Бодрость и Сытость:
Улицы Вакаямы - Страница 4 Left_bar_bleue100/100Улицы Вакаямы - Страница 4 Empty_bar_bleue  (100/100)

Улицы Вакаямы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы Вакаямы   Улицы Вакаямы - Страница 4 EmptyСб 14 Июл 2018, 16:02

Инквизитор отрицательно мотает головой.
- Не думай, что я глуп, дитя. Может ты и не ведьма, но по прежнему можешь находиться с Ним в сговоре и растворишься ветром, стоит мне отпустить вас, - хмыкнул мужчина. Эта девчонка изрядно его веселились в своих попытках казаться вежливой и покорной. Такое отношение, несомненно, льстило, но и смешило, чего уж там. Не каждый его последователь заморачивался такой излишней учтивостью, а тут какая-то приезжая малышка...
Чтож, именно по этим причинам Юконару ещё слушали, а не привязали к смертельному столбу.
- Ты можешь попробовать здесь. Если не преуспеешь, то будешь в нужном месте в нужное время, которое, как я уже упоминал, давно начало свой ход. Можешь взбираться к своей пациентке, дитя-лекарь. Я не отвяжу её.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id140677146
Юконару Кеншин

Юконару Кеншин


Уровень : 73

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Улицы Вакаямы - Страница 4 Left_bar_bleue355/370Улицы Вакаямы - Страница 4 Empty_bar_bleue  (355/370)
Единицы маны:
Улицы Вакаямы - Страница 4 Left_bar_bleue320/320Улицы Вакаямы - Страница 4 Empty_bar_bleue  (320/320)
Бодрость и Сытость:
Улицы Вакаямы - Страница 4 Left_bar_bleue80/100Улицы Вакаямы - Страница 4 Empty_bar_bleue  (80/100)

Улицы Вакаямы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы Вакаямы   Улицы Вакаямы - Страница 4 EmptyСб 14 Июл 2018, 16:54

Ликанка учтиво кивнула притворщику . Она поднялась еще по паре ступеней и встала возле кострища . Ликанка открыла стеклянную банку и положила крышку в сумку .
-Прошу вас посмотреть сюда , сир-
Снова учтиво и с теплотой , но без улыбки произнесла девушка . Она повернулась спиной к инквизитору и ласково улыбнулась ребенку, чтобы не испугать и так обезумевшее дитя .
Я знаю все с тобой в порядке, ты еще жива только потому что ты не обычная девочка, моя милая , ты особая -
-Больно не будет , не бойся-
Шепотом произнесла лекарь и без страхов и упреков опустила указательный и средний пальцы в густую мазь. Девушка молча с каменным лицом ювелира нанесла мазь на оголенное порченное плечо девочки. Мазь медленного действия . Ю чувствовала как на нее смотрят стервятники-инквизиторы , как они с чувством победы глядят на Юконару как на шута .
Но через 15 секунд мазь полностью впилась и до этого серебрянно-мшистое плечо оголилось полностью, показывая детский здоровый румянец на тонкой коже. Юконару взглянула на свою руку , ни следа от мази и от проказы . Девочка впитала в себя все . Растения видимо, не обладали таким свойством и времени нужно было больше . А пока Ю учтиво ждала решения первосвященника
Вернуться к началу Перейти вниз
Акира Такаяма
Админ - тестер
Акира Такаяма


Уровень : 90

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Улицы Вакаямы - Страница 4 Left_bar_bleue455/455Улицы Вакаямы - Страница 4 Empty_bar_bleue  (455/455)
Единицы маны:
Улицы Вакаямы - Страница 4 Left_bar_bleue405/405Улицы Вакаямы - Страница 4 Empty_bar_bleue  (405/405)
Бодрость и Сытость:
Улицы Вакаямы - Страница 4 Left_bar_bleue100/100Улицы Вакаямы - Страница 4 Empty_bar_bleue  (100/100)

Улицы Вакаямы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы Вакаямы   Улицы Вакаямы - Страница 4 EmptyСб 14 Июл 2018, 17:48

Тот был несколько неприятно удивлён. Ведь народ ждал хлеба и зрелищ, а получил...Впрочем, ещё ничего не потеряно ибо происходящее рядом с костром видел лишь узкий круг инквизиторов.
- Да будет так, дитя. Можешь забирать это отродье, но предварительно убеди меня, что над ним более не властен Дьявол. И ещё...Взамен ты должна будешь выбрать любого человека из толпы и привести его сюда. Люди ждут сожжения ведьмы и они его получат. Лишь от тебя зависит- кто это будет, - глаза Отца жестоко блеснули, когда он вложил гипотетический перст власти в руки Юконару.
*мысли*Равноценный обмен, дитя. Жизнь человека не спасти, если не пожертвовать смерти кого-то другого...
Пока Отец говорил, инквизиторы незаметно отвязали девочку от столба и спустили вниз. Оковы тоже были сняты, но пока мужчины не отпускали её, заставляя опуститься на колени рядом с Отцом. Вывернуть ноги малышки пронзила адская боль, но она сдержалась. Не привыкать уже...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id140677146
Юконару Кеншин

Юконару Кеншин


Уровень : 73

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Улицы Вакаямы - Страница 4 Left_bar_bleue355/370Улицы Вакаямы - Страница 4 Empty_bar_bleue  (355/370)
Единицы маны:
Улицы Вакаямы - Страница 4 Left_bar_bleue320/320Улицы Вакаямы - Страница 4 Empty_bar_bleue  (320/320)
Бодрость и Сытость:
Улицы Вакаямы - Страница 4 Left_bar_bleue80/100Улицы Вакаямы - Страница 4 Empty_bar_bleue  (80/100)

Улицы Вакаямы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы Вакаямы   Улицы Вакаямы - Страница 4 EmptyСб 14 Июл 2018, 18:14

Юконару оторопела , ее глаза похолодели , а сердце на минуту начало бится со скоростью поезда . Чувства ускользали из цепких рук ликанки . Она сжала кулаки , но после расслабила руки сделав шаг к деревянным перилам , осматривая публику .
- Мне не ведомы эти люди. Сложный выбор-
Ликанка слышала как снимают девочку со столба . Она прошла вдоль постамента, оставляя лишь эхо от своих шагов утихшей толпе .
"Это честно, но несправедливо как-то" раздался очень тихий шепот вдалике , Юко зыркнула на мужчину . Женщины начали прятать своих детей за спинами . Юконару отбивала свои мерные шаги , пока на ее пути не оказался меч в ножнах в луже крови .
-Но я знаю одного, кто уже совершил преступление -
Девушка указала всей ладонью на инквизитора , что лежал лицом к полу .
Никто не уточнял о жертве, не было деталей или еще чего-то. Только выбор человека - он сделан . У Ю в голове был и другой вариант, но этот самый очевидный и быстро слетел с языка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Акира Такаяма
Админ - тестер
Акира Такаяма


Уровень : 90

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Улицы Вакаямы - Страница 4 Left_bar_bleue455/455Улицы Вакаямы - Страница 4 Empty_bar_bleue  (455/455)
Единицы маны:
Улицы Вакаямы - Страница 4 Left_bar_bleue405/405Улицы Вакаямы - Страница 4 Empty_bar_bleue  (405/405)
Бодрость и Сытость:
Улицы Вакаямы - Страница 4 Left_bar_bleue100/100Улицы Вакаямы - Страница 4 Empty_bar_bleue  (100/100)

Улицы Вакаямы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы Вакаямы   Улицы Вакаямы - Страница 4 EmptyСб 14 Июл 2018, 19:13

Отец коротко и тихо рассмеялся.
- Умна не по годам. Здесь мне нечего ответить. Забирай девчонку и Беги отсюда, пока я не передумал, - досадливо вздохнул. Но обещание есть обещание - он не вправе его нарушить.
Он толкает не сопротивляющуюся девочку к Юконару. Бывшая ведьма останавливается в полу метре от своей спасительницы. Вывернутые плечи распрямлены, голова опущена, но брови на юном лице упрямо сведены. Кому бы её не отдали- это уже не сожжение на костре. Да. Терпеть, к тому же, совсем не долго - она чувствует, порча скоро убьёт её.
Отец взошел на постамент и осмотрел доверчивый и раболепный народ внизу.
-Дети мои! Господь говорил со мной и сейчас молвит моими устами. Ребёнок может быть спасён в обмен на жизнь истинного грешники! И мы нашли его!
Этот презренный червь утратил страх пред божьими заповедями и пал жертвою смертельного греха! А Давайте же продадим его дух священному очищающему огню!
- И снова рёв обешумевшей толпы. Наконец Отец подпаливает костёр и инквизиторы кидают тело бывшего соратника в огонь.
Совсем скоро пламя взрывается до небес и медленно пожирает принесённую жертву. Рядом стоящие могут почуять отвратительный запах сгоревшей плоти и воочию наблюдать за "очищением". Народ ликует, вверх летят шапки и слышатся радостные выкрики.
В свете заходящего солнца пламя кажется еще ярче. В городе начинается праздник.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id140677146
Юконару Кеншин

Юконару Кеншин


Уровень : 73

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Улицы Вакаямы - Страница 4 Left_bar_bleue355/370Улицы Вакаямы - Страница 4 Empty_bar_bleue  (355/370)
Единицы маны:
Улицы Вакаямы - Страница 4 Left_bar_bleue320/320Улицы Вакаямы - Страница 4 Empty_bar_bleue  (320/320)
Бодрость и Сытость:
Улицы Вакаямы - Страница 4 Left_bar_bleue80/100Улицы Вакаямы - Страница 4 Empty_bar_bleue  (80/100)

Улицы Вакаямы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы Вакаямы   Улицы Вакаямы - Страница 4 EmptyСб 14 Июл 2018, 19:35

Юконару сняла плащ и завернула подошедшую . Девушка смиренно улыбнулась и положила руку ребенку на плечо . Девочка дичилась и это было обоснованно . Ликанка подошла к священнику и протянула к его жилистым рукам в перстнях стеклянную баночку .
-На случай , если меня не окажется рядом , сир-
И Юконару откланялась .
Ликанка как мать завернула оголенные плечи девочки своим плащем и подняла девочку на руки . В это время Форсин уже уходил из толпы . Но Юко предстояло пройти с грузом три , и после еще пять ступеней . Это было выполнено с огромным облегчением для ликанки . Ослабшие руки ребенка тянулись к земле . Девушке медлить не приходилось .
Переход от этого праздника :Тропинка к городу Вакаяма
Вернуться к началу Перейти вниз
Мамору Мураками

Мамору Мураками


Уровень : 85

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Улицы Вакаямы - Страница 4 Left_bar_bleue310/430Улицы Вакаямы - Страница 4 Empty_bar_bleue  (310/430)
Единицы маны:
Улицы Вакаямы - Страница 4 Left_bar_bleue385/385Улицы Вакаямы - Страница 4 Empty_bar_bleue  (385/385)
Бодрость и Сытость:
Улицы Вакаямы - Страница 4 Left_bar_bleue50/100Улицы Вакаямы - Страница 4 Empty_bar_bleue  (50/100)

Улицы Вакаямы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы Вакаямы   Улицы Вакаямы - Страница 4 EmptyПт 24 Май 2019, 19:10

Пытаясь особо не отсвечивать,парень накрыл голову капюшоном и постарался обойти город переулками.
Переход:Школа Деятельности
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/darkness_kim
Мамору Мураками

Мамору Мураками


Уровень : 85

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Улицы Вакаямы - Страница 4 Left_bar_bleue310/430Улицы Вакаямы - Страница 4 Empty_bar_bleue  (310/430)
Единицы маны:
Улицы Вакаямы - Страница 4 Left_bar_bleue385/385Улицы Вакаямы - Страница 4 Empty_bar_bleue  (385/385)
Бодрость и Сытость:
Улицы Вакаямы - Страница 4 Left_bar_bleue50/100Улицы Вакаямы - Страница 4 Empty_bar_bleue  (50/100)

Улицы Вакаямы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы Вакаямы   Улицы Вакаямы - Страница 4 EmptyПт 24 Май 2019, 19:25

Переход:Тропинка
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/darkness_kim
 
Улицы Вакаямы
Вернуться к началу 
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
 Похожие темы
-
» Улицы поселения

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Созидающий Волк :: Вакаяма :: Окрестности-
Перейти: