ГИЛЬДИЯ: пасмурно, иногда идет мелкий дождь +1; АОМОРИ: пасмурно, +2; ВАКАЯМА: сильный ветер, +8; ИОКАГАМА: солнечно, +8; КУДАМАЦУ: Снег -15; НИСИНОМИЯ: Солнечно + 11; КОРОЛЕВСТВО АЛЬРУНЕ: Туман, +11Тропинка к городу Вакаяма - Страница 13



 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Тропинка к городу Вакаяма

Перейти вниз 
+12
Кайоши Изаму
Обирион Карайомигаетта
Котоне Мичи
Dante Sato
Киёми Арису
Акио Арису
Айзек Хирузен
Кеншин Косеки
Охаяси Лилито
Аои Шикимори
Изуно Учиха
Хоро Кагаминэ
Участников: 16
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14, 15, 16  Следующий
АвторСообщение
Хоро Кагаминэ
Admin
Хоро Кагаминэ


Уровень : 36

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Тропинка к городу Вакаяма - Страница 13 Left_bar_bleue185/185Тропинка к городу Вакаяма - Страница 13 Empty_bar_bleue  (185/185)
Единицы маны:
Тропинка к городу Вакаяма - Страница 13 Left_bar_bleue135/135Тропинка к городу Вакаяма - Страница 13 Empty_bar_bleue  (135/135)
Бодрость и Сытость:
Тропинка к городу Вакаяма - Страница 13 Left_bar_bleue50/100Тропинка к городу Вакаяма - Страница 13 Empty_bar_bleue  (50/100)

Тропинка к городу Вакаяма - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Тропинка к городу Вакаяма   Тропинка к городу Вакаяма - Страница 13 EmptyВс 04 Май 2014, 12:15

Первое сообщение в теме :


Тропинка к городу Вакаяма - Страница 13 8d268e3c1ec0e6a6a3f04c96dc9d4be2
За церковью города Аомори, раскидывает свои просторы длинная тропа,
ведущая к городу Вакаяма. За тропою виднеется река.
Местность здесь скорее лесо-степная. Дорога к городу длинная,
но в хорошей компании Вы пройдете её незаметно.


[Переход на локацию] —-----> Река Кента;
[Переход на локацию] —-----> Улицы города Вакаяма.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://okami-no-sakusei.forum2x2.ru

АвторСообщение
Киёми Арису

Киёми Арису


Уровень : 27

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Тропинка к городу Вакаяма - Страница 13 Left_bar_bleue130/140Тропинка к городу Вакаяма - Страница 13 Empty_bar_bleue  (130/140)
Единицы маны:
Тропинка к городу Вакаяма - Страница 13 Left_bar_bleue90/90Тропинка к городу Вакаяма - Страница 13 Empty_bar_bleue  (90/90)
Бодрость и Сытость:
Тропинка к городу Вакаяма - Страница 13 Left_bar_bleue90/100Тропинка к городу Вакаяма - Страница 13 Empty_bar_bleue  (90/100)

Тропинка к городу Вакаяма - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Тропинка к городу Вакаяма   Тропинка к городу Вакаяма - Страница 13 EmptyВс 25 Фев 2018, 20:42

Оказавшись наконец на свежем воздухе девушка сделала глубокий вдох. Ночной воздух приятно скользнул в легкие и ей ненадолго показалось будто становится лучше, но к сожалению лишь показалось. Она посмотрела на кулаки Акио. Из-за вогнанных когтей с них начала капать кровь манящий запах которой начал мучать девушку. В ее глазах мелькнуло что-то красное, что в ночи было очень хорошо заметно. Жажда дернула ее накинуться на парня. Голова падшей оказалась рядом с пульсирующей веной на его шее. Она не понимала что делает. Внутри нее теперь боролись две сущности одна из которых хотела лишь сожрать парня, а другая резко сопротивлялась ей. И сейчас победила все же вторая. Айрон оттолкнула Акио, чуть не роняя его на землю, и взлетев метнулась в сторону города. Теперь она понимала чего она хотела, но ранить того кто был ей дорог, она не хотела. Тем более что где-то внутри она понимала, что если сделает, то может и не остановиться...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/dariatam2014
Акио Арису

Акио Арису


Уровень : 74

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Тропинка к городу Вакаяма - Страница 13 Left_bar_bleue300/375Тропинка к городу Вакаяма - Страница 13 Empty_bar_bleue  (300/375)
Единицы маны:
Тропинка к городу Вакаяма - Страница 13 Left_bar_bleue325/325Тропинка к городу Вакаяма - Страница 13 Empty_bar_bleue  (325/325)
Бодрость и Сытость:
Тропинка к городу Вакаяма - Страница 13 Left_bar_bleue100/100Тропинка к городу Вакаяма - Страница 13 Empty_bar_bleue  (100/100)

Тропинка к городу Вакаяма - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Тропинка к городу Вакаяма   Тропинка к городу Вакаяма - Страница 13 EmptyВс 25 Фев 2018, 21:21

-К-Киё! -крикнул он в след туго догоняя что случилось.
М: Блин! Ты издеваешься?! - крикнул он сам себе наблюдая за направлением. С опозданием до него доходит догадка о возможной причине.
- Лет! Догоняй! Отказы не принимаются, а будешь отставать, сам тебя потом найду и прибью! - рявкнул он коту бросаясь за ангелом.
М : Черт! Дура! И куда ты собралась!? Только не говори что из-за крови той дуры тебе крышу унесло?!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id344601827
Киёми Арису

Киёми Арису


Уровень : 27

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Тропинка к городу Вакаяма - Страница 13 Left_bar_bleue130/140Тропинка к городу Вакаяма - Страница 13 Empty_bar_bleue  (130/140)
Единицы маны:
Тропинка к городу Вакаяма - Страница 13 Left_bar_bleue90/90Тропинка к городу Вакаяма - Страница 13 Empty_bar_bleue  (90/90)
Бодрость и Сытость:
Тропинка к городу Вакаяма - Страница 13 Left_bar_bleue90/100Тропинка к городу Вакаяма - Страница 13 Empty_bar_bleue  (90/100)

Тропинка к городу Вакаяма - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Тропинка к городу Вакаяма   Тропинка к городу Вакаяма - Страница 13 EmptyВс 25 Фев 2018, 21:37

-Хорошо-хорошо, - сказал кот мгновенно превращаясь в леопарда и бросаясь вслед за парочкой. Такие же красные глаза как и у Киё он видел у вампиров и та скорость в пещере... Кот плохо понимал что с его хозяйкой не так, тем более что он не знал про укус.

Тем временем обращенная падшая наткнулась на маленький отряд стражей, что патрулировали территорию вокруг города. Она была в воздухе и было темно, только поэтому они не заметили ее сразу же. Девушка фурией накинулась на несчастных людей и свернула всем по очереди шеи, после чего бросилась на единственного выжившего сзади и крепко вцепившись в добычу, вонзила ему в шею клыки. Ее сразу наполнило приятное чувство эйфории от происходящего. Закончив, она отпустила дергавшееся при жизни тело, и оно со звенящим грохотом упало на землю.
М:И зачем им столько брони? Неудобно же...-подумала Киёми, поднимая с земли второго бедолагу и прикладываясь к нему. Одной жертвы явно было мало чтобы удовлетворить жажду обращенного ангела.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/dariatam2014
Акио Арису

Акио Арису


Уровень : 74

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Тропинка к городу Вакаяма - Страница 13 Left_bar_bleue300/375Тропинка к городу Вакаяма - Страница 13 Empty_bar_bleue  (300/375)
Единицы маны:
Тропинка к городу Вакаяма - Страница 13 Left_bar_bleue325/325Тропинка к городу Вакаяма - Страница 13 Empty_bar_bleue  (325/325)
Бодрость и Сытость:
Тропинка к городу Вакаяма - Страница 13 Left_bar_bleue100/100Тропинка к городу Вакаяма - Страница 13 Empty_bar_bleue  (100/100)

Тропинка к городу Вакаяма - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Тропинка к городу Вакаяма   Тропинка к городу Вакаяма - Страница 13 EmptyВс 25 Фев 2018, 21:52

Акио довольно быстро добрался до места преступления. Его мысли перебило недоумение.Он начал медленно но уверенно подходить к Киеми следя за ней. Руки перестали кровоточить, но яркие глаза все еще светились. Еще немного. Он подождал когда девушка отпустит шею очередной жертвы, и уже в шею вцепился он, в ее шею прибивая ее к земле и обездвиживая. На лице отразилась боль.
- Идиотка! Ты должна была сказать! Ты хоть понимаешь чем чревато удовлетворение после какого либо обращения?! Ты хоть понимаешь что ты делаешь!? - она могла говорить, но двинуться точно нет. Накипевшие эмоции альфы делали его сильнее.
- А теперь будь добра объяснится! - Это был первый раз когда он поднял тон на Киёми. Его спасительница, причина жизни... Стала тем что он так ненавидит. И как с таким можно просто взять и смириться? Это больно...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id344601827
Киёми Арису

Киёми Арису


Уровень : 27

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Тропинка к городу Вакаяма - Страница 13 Left_bar_bleue130/140Тропинка к городу Вакаяма - Страница 13 Empty_bar_bleue  (130/140)
Единицы маны:
Тропинка к городу Вакаяма - Страница 13 Left_bar_bleue90/90Тропинка к городу Вакаяма - Страница 13 Empty_bar_bleue  (90/90)
Бодрость и Сытость:
Тропинка к городу Вакаяма - Страница 13 Left_bar_bleue90/100Тропинка к городу Вакаяма - Страница 13 Empty_bar_bleue  (90/100)

Тропинка к городу Вакаяма - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Тропинка к городу Вакаяма   Тропинка к городу Вакаяма - Страница 13 EmptyВс 25 Фев 2018, 22:15

Лишь удар головой о землю вернул Киёми в сознание. Лишь теперь она вновь стала собой, а не монстром который только что уничтожил отряд стажей. Почувствовав привкус крови во рту и косо глянув на лежащие рядом трупы девушка с ужасом поняла что случилось. В ее глазах отразился страх. Он усилился когда она посмотрела в глаза разъяренного альфы, но теперь она тоже почувствовала в своем сердце боль. На ее глаза начали наворачиваться слезы.
М: Что я наделала?..
В горле застрял ком. Слова приходилось выдавливать из себя.
-Я... я не знаю... я не понимала что со мной происходит... я даже не помню как добралась сюда, все словно в тумане... лишь понимала что нельзя трогать тебя, ведь я... - она хотела сказать "люблю тебя", но слова не лезли даже через силу, ведь она понимала что теперь она ненавитное ему существо и слышать подобное сейчас было бы еще больнее.
Из глаз полились слезы, а ей самой захотелось где-то скрыться, чтоб ее никто не нашел, чтоб вокруг было темно и Акио не буравил ее таким взглядом
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/dariatam2014
Акио Арису

Акио Арису


Уровень : 74

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Тропинка к городу Вакаяма - Страница 13 Left_bar_bleue300/375Тропинка к городу Вакаяма - Страница 13 Empty_bar_bleue  (300/375)
Единицы маны:
Тропинка к городу Вакаяма - Страница 13 Left_bar_bleue325/325Тропинка к городу Вакаяма - Страница 13 Empty_bar_bleue  (325/325)
Бодрость и Сытость:
Тропинка к городу Вакаяма - Страница 13 Left_bar_bleue100/100Тропинка к городу Вакаяма - Страница 13 Empty_bar_bleue  (100/100)

Тропинка к городу Вакаяма - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Тропинка к городу Вакаяма   Тропинка к городу Вакаяма - Страница 13 EmptyВс 25 Фев 2018, 22:27

Акио ощутил жуткие эмоции от девушки, и ослабив руку отпустил ее горло.
- Мы идем в академию... Сейчас... В следующий раз если вздумаешь пить кровь какой то чистокровной твари подумай раз пять... Я не убил тебя только потому что люблю... Теперь то как страдать будем мы оба на твоей совести... - холодно сказал он смягчая взгляд. Акио немного успокоился и взяв себя в руки принял окончательно человеческий вид. Он слез с девушки а после крепко обнял.
- Дура... не пугай так больше... Мне было бы легче если бы вцепилась ты в меня... Ты ведь понимаешь что мне легче чем смертным простым людям... Ты научишься... Как научились мы... Я... Я надеюсь...
Как Альфа, он не мог позволить себе страдать его членам стаи, он должен был что то придумать как раньше его остановил Шейн. Но как человек, он боялся за то что когда то его ангел хранитель может рассыпаться в пепел, который улетит по ветру...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id344601827
Киёми Арису

Киёми Арису


Уровень : 27

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Тропинка к городу Вакаяма - Страница 13 Left_bar_bleue130/140Тропинка к городу Вакаяма - Страница 13 Empty_bar_bleue  (130/140)
Единицы маны:
Тропинка к городу Вакаяма - Страница 13 Left_bar_bleue90/90Тропинка к городу Вакаяма - Страница 13 Empty_bar_bleue  (90/90)
Бодрость и Сытость:
Тропинка к городу Вакаяма - Страница 13 Left_bar_bleue90/100Тропинка к городу Вакаяма - Страница 13 Empty_bar_bleue  (90/100)

Тропинка к городу Вакаяма - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Тропинка к городу Вакаяма   Тропинка к городу Вакаяма - Страница 13 EmptyВс 25 Фев 2018, 22:53

-Я... не хотела делать этого с тобой... я боялась что могу случайно убить тебя, а остаться без тебя для меня хуже всего... - проговорила Киё после чего уткнулась ему в плечо, которое быстро стало мокрым. - И ее кровь тут ни при чем, она укусила меня прежде чем ты откинул ее от меня. Я буду стараться справиться с этим...-сказала Киёми вздрогнув в объятиях парня. Постояв так еще немного она отстранилась кинув виноватый взгляд в сторону Лэта, который шокированно стоял неподалеку. Он прекрасно понимал ситуацию, но не знал пока что сказать на это падшей.
-Пошли в академию поскорее, там же принимают посетителей в столь поздний час?.. Может там нам помогут...как то - надеялся Лэт.
Киёми начала движение в обратную сторону, утерев мокрые глаза и щеки. При этом она старалась идти не слишком близко к альфе. Конечно она хотела быть ближе к нему сейчас, но чувство вины не покидало ее, а только накручивалось все сильнее, что пораждало мысль о том, что лучше быть не слишком близко.
Переход:Лес вокруг гильдии
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/dariatam2014
Акио Арису

Акио Арису


Уровень : 74

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Тропинка к городу Вакаяма - Страница 13 Left_bar_bleue300/375Тропинка к городу Вакаяма - Страница 13 Empty_bar_bleue  (300/375)
Единицы маны:
Тропинка к городу Вакаяма - Страница 13 Left_bar_bleue325/325Тропинка к городу Вакаяма - Страница 13 Empty_bar_bleue  (325/325)
Бодрость и Сытость:
Тропинка к городу Вакаяма - Страница 13 Left_bar_bleue100/100Тропинка к городу Вакаяма - Страница 13 Empty_bar_bleue  (100/100)

Тропинка к городу Вакаяма - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Тропинка к городу Вакаяма   Тропинка к городу Вакаяма - Страница 13 EmptyПн 26 Фев 2018, 07:03

Переход: лес вокруг гильдии
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id344601827
Акио Арису

Акио Арису


Уровень : 74

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Тропинка к городу Вакаяма - Страница 13 Left_bar_bleue300/375Тропинка к городу Вакаяма - Страница 13 Empty_bar_bleue  (300/375)
Единицы маны:
Тропинка к городу Вакаяма - Страница 13 Left_bar_bleue325/325Тропинка к городу Вакаяма - Страница 13 Empty_bar_bleue  (325/325)
Бодрость и Сытость:
Тропинка к городу Вакаяма - Страница 13 Left_bar_bleue100/100Тропинка к городу Вакаяма - Страница 13 Empty_bar_bleue  (100/100)

Тропинка к городу Вакаяма - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Тропинка к городу Вакаяма   Тропинка к городу Вакаяма - Страница 13 EmptyВт 27 Фев 2018, 00:03

Добравшись примерно туда где им не мешали, Акио присел на землю, несколько настойчиво требуя взглядом что бы Лилито немедленно усадил свою задницу.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id344601827
Охаяси Лилито
Фамильяр
Фамильяр
Охаяси Лилито


Уровень : 1000000

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Тропинка к городу Вакаяма - Страница 13 Left_bar_bleue1000000/1000000Тропинка к городу Вакаяма - Страница 13 Empty_bar_bleue  (1000000/1000000)
Единицы маны:
Тропинка к городу Вакаяма - Страница 13 Left_bar_bleue1000000/1000000Тропинка к городу Вакаяма - Страница 13 Empty_bar_bleue  (1000000/1000000)
Бодрость и Сытость:
Тропинка к городу Вакаяма - Страница 13 Left_bar_bleue1000000/1000000Тропинка к городу Вакаяма - Страница 13 Empty_bar_bleue  (1000000/1000000)

Тропинка к городу Вакаяма - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Тропинка к городу Вакаяма   Тропинка к городу Вакаяма - Страница 13 EmptyВт 27 Фев 2018, 07:17

- Ладно-ладно, только не сверли меня таким хмурый взглядом, - примирительно вскинул руки вверх и уселся напротив. Голова чуть накренилась вправо. - Итак, я весь - внимание. Выкладывай, - сверкнул глазами и на мгновение выпал из реальности, отвлекаясь на слабый импульс в сознании. Ага, значит Ами пришла в себя.
*мысли*- Если ты сейчас же не перебазируешься отдыхать со своего стола на горизонтальную плоскость - Я призову тяжёлую артилерию.
- Ммм, твой голос, читающий мне нотации с самого утра - лучшее пробуждение. Давно тараканом не бегал, Лили?
- Не бурчи. Иди спать.
- И ты даже допишешь за меня отчёт?
- Пожертвую собой, так и быть.

Короткая улыбка пробегает по лицу и вот кот весь обратился в слух, жестом показывая, чтобы Арису начинал.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id140677146
Акио Арису

Акио Арису


Уровень : 74

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Тропинка к городу Вакаяма - Страница 13 Left_bar_bleue300/375Тропинка к городу Вакаяма - Страница 13 Empty_bar_bleue  (300/375)
Единицы маны:
Тропинка к городу Вакаяма - Страница 13 Left_bar_bleue325/325Тропинка к городу Вакаяма - Страница 13 Empty_bar_bleue  (325/325)
Бодрость и Сытость:
Тропинка к городу Вакаяма - Страница 13 Left_bar_bleue100/100Тропинка к городу Вакаяма - Страница 13 Empty_bar_bleue  (100/100)

Тропинка к городу Вакаяма - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Тропинка к городу Вакаяма   Тропинка к городу Вакаяма - Страница 13 EmptyВт 27 Фев 2018, 07:33

Акио некоторое время ещё висел в своих мыслях, но приземлившийся кошка вывел его из задумчивости своим наглым лицом.
М: Боже... И сколько я ещё буду вспоминать те мелкие перепалки?
- Шутки в сторону. Ты ведь в курсе что Киеми послали к вампирам? Так вот. После ее пропажи пришло задание в ги для поиска ее. Не удивлюсь если задание сочинял ты, название в твоём таки духе. Но не суть. Главное в том что я присутствовал на отправке Кие, и ни кто не упомянул про чистокровную королеву садистку что копирует способности. Более того ни кто не сказал про масштабы того трындец а что там твориться. Ту психичку еле уложили. В драке Кие с ней тяга на тягу крови у другого хлебнули. При чем тут маниячку от нее мне пришлось отрывать. Соответственно Кие вышла оттуда уже вампиршей.
Но мне вот интересно...
- через короткую историю он подвёл дело к сути - А можно ли вернуть Киеми ее прежнее состояние? Она не похожа на вампира, но и на ангела не тянет. Стала чем то средним между тем и тем. Это изменение убрать как-то можно, или она теперь так и останется кровососущая красснокрылая?
Тон сменился беспокойством. Если Кие такой останется то будет как наркоман требовать для жизни крови. Казалось бы он может и свою дать, но хотелось бы выбрать что то позитивнее если такой вариант существует. Да и оборотень с вампиром странная комбинация. Хотя Акио и отдельный случай, нарушать логические законы природы не очень то и хотелось. Более того ей нужно будет показаться такой рано или поздно Шейну. А он не известно как отреагирует. Скорее всего снова пропишем Арису по хлеборезке.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id344601827
Охаяси Лилито
Фамильяр
Фамильяр
Охаяси Лилито


Уровень : 1000000

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Тропинка к городу Вакаяма - Страница 13 Left_bar_bleue1000000/1000000Тропинка к городу Вакаяма - Страница 13 Empty_bar_bleue  (1000000/1000000)
Единицы маны:
Тропинка к городу Вакаяма - Страница 13 Left_bar_bleue1000000/1000000Тропинка к городу Вакаяма - Страница 13 Empty_bar_bleue  (1000000/1000000)
Бодрость и Сытость:
Тропинка к городу Вакаяма - Страница 13 Left_bar_bleue1000000/1000000Тропинка к городу Вакаяма - Страница 13 Empty_bar_bleue  (1000000/1000000)

Тропинка к городу Вакаяма - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Тропинка к городу Вакаяма   Тропинка к городу Вакаяма - Страница 13 EmptyВт 27 Фев 2018, 08:55

Лилито внимательно выслушал давнего знакомого и принялся копаться в памяти, выуживая похожую информацию. Да и, ммм, переварить бы полученную.
*мысли*Полу ангел, полу вампир, полу маг...Однако ничего так наборчик...
- Что ж, об опасности задания Киёми, я уверен, подозревала и сама. Увы, ты не сможешь оградить её от всего. Что же касается укуса...Знаешь, есть одна позитивная сторона: её укусил, по твоим словам, довольно сильный вампир высокого ранга. А хорошая новость в том, что её контроль изначально сильнее, хотя сильнее и жажда. Она ведь тебя не кусала, правда? В добавок к этому сильно поможет стиль её магии, - на этом Охаяси закончил с хорошими новостями и пристально вгляделся в глаза Акио, ловя взгляд оного. - Теперь о плохом. Увы, пока я не знаю способа обратить этот процесс. По крайней мере, мы можем попробовать что-то сделать не раньше того, как Киёми научится себя контролировать - иначе она нас либо убьёт в процессе, либо...В прочем этого я не допущу . Так что, до тех пор, по крайней мере, ей придётся остаться этим полу всем...- Лилито невольно нахмурился. Нужно будет пуститься в более конкретные поиски. Кажется про сон пока можно забыть, но это меньшее из того, что его сейчас волнует. - Киёми уже пила кровь, правильно? Значит немного времени есть. Но нужно, чтобы ты как можно подробней описал мне сейчас её состояние. Температура тела, цвет кожи, глаз...Сможешь или лучше мне лично проверить? - необычайная серьезность для фамильяра. Он помотал головой, прогоняя наваждение. А потом легко ткнул напряженного Арису в плечо, переключая внимание оного.
- А теперь выдыхай, волчонок. Ты спасёшь её, а я помогу. И в итоге всё будет хорошо, понял? Так что выше нос, - уверенно усмехнулся кот и, прежде чем Арису успел снова закрыться, потянулся к его голове, чтобы навести там полнейший бардак. - Теперь твоя причёска отражает твои глубокие внутренние переживания, вот. Это искусство, Акио, - тепло смеялся глазами. - А теперь вставай. Не стоит терять ни минуты. Есть ещё что-то о чем бы ты хотел поговорить, прежде чем разбежимся? К слову, пока я не забыл: постарайся находиться рядом с Киёми как можно больше и, на худой конец, пусть попробует кровь животного. Это поможет немного притупить жажду. И еще одно, если принесёшь мне любую её личную вещь, которую она постоянно носит с собой, то можно зачаровать её на защиту от солнца.
Не думаю, что стоит проверять действует ли оно на Киёми.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id140677146
Акио Арису

Акио Арису


Уровень : 74

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Тропинка к городу Вакаяма - Страница 13 Left_bar_bleue300/375Тропинка к городу Вакаяма - Страница 13 Empty_bar_bleue  (300/375)
Единицы маны:
Тропинка к городу Вакаяма - Страница 13 Left_bar_bleue325/325Тропинка к городу Вакаяма - Страница 13 Empty_bar_bleue  (325/325)
Бодрость и Сытость:
Тропинка к городу Вакаяма - Страница 13 Left_bar_bleue100/100Тропинка к городу Вакаяма - Страница 13 Empty_bar_bleue  (100/100)

Тропинка к городу Вакаяма - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Тропинка к городу Вакаяма   Тропинка к городу Вакаяма - Страница 13 EmptyВт 27 Фев 2018, 09:26

Акио недовольно фыркнул, но все таки расслабился возвращая волосам нормальный вид. Сейчас он не имел права поддавать оборотнической агрессии.

- не спиши, я ещё тебе показать должен кое что. А про внешность... Бледнее обычного, перья начали краснеть, глаза пока нормальные но могут измениться. Теплая как и раньше хотя в некой панике. А ещё... Кажется она и сильнее, и быстрее стала. Конечно проще если сам посмотришь. Я сам в этом не шибко понимаю. Шейн может больше меня понимает, но ему я не хочу сейчас говорить. Он давно оборотень, и если причастен к распрям между волками и вампирами то могут быть проблемы.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id344601827
Охаяси Лилито
Фамильяр
Фамильяр
Охаяси Лилито


Уровень : 1000000

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Тропинка к городу Вакаяма - Страница 13 Left_bar_bleue1000000/1000000Тропинка к городу Вакаяма - Страница 13 Empty_bar_bleue  (1000000/1000000)
Единицы маны:
Тропинка к городу Вакаяма - Страница 13 Left_bar_bleue1000000/1000000Тропинка к городу Вакаяма - Страница 13 Empty_bar_bleue  (1000000/1000000)
Бодрость и Сытость:
Тропинка к городу Вакаяма - Страница 13 Left_bar_bleue1000000/1000000Тропинка к городу Вакаяма - Страница 13 Empty_bar_bleue  (1000000/1000000)

Тропинка к городу Вакаяма - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Тропинка к городу Вакаяма   Тропинка к городу Вакаяма - Страница 13 EmptyВт 27 Фев 2018, 13:12

Лилито понимающе кивнул, устраиваясь поудобней. Тело, конечно, требовало немедленных действий (небывалый наплыв энергии), но не мешало бы прежде дослушать оборотня.
- Шейн может стать проблемой лишь для тебя, но Киёми действительно пока стоит держать от него на расстоянии. Что же до знаний, то могу тебя утешить - случай уникальный и, если он и осведомлен, то не особо больше нашего.
Лилито быстро проанализировал состояние Киёми по имеющемуся описанию. Всё очень даже неплохо, но крылья волнуют. Действительно стоит посмотреть лично.
- Что ты хотел ещё показать?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id140677146
Акио Арису

Акио Арису


Уровень : 74

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Тропинка к городу Вакаяма - Страница 13 Left_bar_bleue300/375Тропинка к городу Вакаяма - Страница 13 Empty_bar_bleue  (300/375)
Единицы маны:
Тропинка к городу Вакаяма - Страница 13 Left_bar_bleue325/325Тропинка к городу Вакаяма - Страница 13 Empty_bar_bleue  (325/325)
Бодрость и Сытость:
Тропинка к городу Вакаяма - Страница 13 Left_bar_bleue100/100Тропинка к городу Вакаяма - Страница 13 Empty_bar_bleue  (100/100)

Тропинка к городу Вакаяма - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Тропинка к городу Вакаяма   Тропинка к городу Вакаяма - Страница 13 EmptyВт 27 Фев 2018, 13:20

Акио провел рукой по земле рядом с собой. Он не просто так притащил сюда Лилито.
- что скажешь про это?- лёгкий импульс его магии, и руны на земле засветились испаряя люк и открывая вход к вампирам.
- оттуда я достал Кие. Пообщаться с вампирами не хочешь?- нагло предложил Акио. И снова совмещение мрачности с милым лицом. Давно он так не делал. За то ефект должный.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id344601827
Охаяси Лилито
Фамильяр
Фамильяр
Охаяси Лилито


Уровень : 1000000

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Тропинка к городу Вакаяма - Страница 13 Left_bar_bleue1000000/1000000Тропинка к городу Вакаяма - Страница 13 Empty_bar_bleue  (1000000/1000000)
Единицы маны:
Тропинка к городу Вакаяма - Страница 13 Left_bar_bleue1000000/1000000Тропинка к городу Вакаяма - Страница 13 Empty_bar_bleue  (1000000/1000000)
Бодрость и Сытость:
Тропинка к городу Вакаяма - Страница 13 Left_bar_bleue1000000/1000000Тропинка к городу Вакаяма - Страница 13 Empty_bar_bleue  (1000000/1000000)

Тропинка к городу Вакаяма - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Тропинка к городу Вакаяма   Тропинка к городу Вакаяма - Страница 13 EmptyВт 27 Фев 2018, 13:52

- Месть это плохо, Акио,- притворно сокрушенно помотал головой, но от возможности своими руками разобраться с обидчиками его подопечных зажглись глаза. - Или ты просто хочешь меня туда столкнуть? - усмехнулся Охаяси.
Но в голове наббатом билась мысль о том, что вампиры всё это время находились чертовски рядом! Возможно действительно стоит разобраться с ними сейчас, когда они ослаблены смертью предводителя...Своевольничать ему, конечно, не стоит, но Юми вряд ли будет долго злится. С каждым вспоминанием Лилито о вампирах, жертвах их нападений, страхе местных жителей...Глаза Лилито практически метали искры, а возле ног заклубились едва заметные волны магической энергии.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id140677146
Акио Арису

Акио Арису


Уровень : 74

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Тропинка к городу Вакаяма - Страница 13 Left_bar_bleue300/375Тропинка к городу Вакаяма - Страница 13 Empty_bar_bleue  (300/375)
Единицы маны:
Тропинка к городу Вакаяма - Страница 13 Left_bar_bleue325/325Тропинка к городу Вакаяма - Страница 13 Empty_bar_bleue  (325/325)
Бодрость и Сытость:
Тропинка к городу Вакаяма - Страница 13 Left_bar_bleue100/100Тропинка к городу Вакаяма - Страница 13 Empty_bar_bleue  (100/100)

Тропинка к городу Вакаяма - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Тропинка к городу Вакаяма   Тропинка к городу Вакаяма - Страница 13 EmptyВт 27 Фев 2018, 13:59

- Я бы с радостью но нужно возвращаться в ги. Если Киеми ломка по крови хватит то новички не переживут этот вечер. Если хочешь то без меня. Но чистокровки хватает, и раз мы вдвоем ели живые ушли, то ты там тоже рискуешь. Это при том что у меня против вампиров преимущество. - Акио спокойно встал с места собираясь уходить, но после задумался.
- слушай...[ Тебе не сложно подлатать меня? Та стерва что ими командует меня какой то бурдой напоила, и восстановление паршиво идёт. Мне и так светит хреновенький вечер пока эта дрянь будет с меня выводиться, а так хоть Кие кровью не буду провоцировать. М? Я ведь показал где черти водятся.- это скорее было как требование дополнительной оплаты за то что его чуть не убили, а так то только голодная Киеми удерживала его от всего этого.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id344601827
Охаяси Лилито
Фамильяр
Фамильяр
Охаяси Лилито


Уровень : 1000000

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Тропинка к городу Вакаяма - Страница 13 Left_bar_bleue1000000/1000000Тропинка к городу Вакаяма - Страница 13 Empty_bar_bleue  (1000000/1000000)
Единицы маны:
Тропинка к городу Вакаяма - Страница 13 Left_bar_bleue1000000/1000000Тропинка к городу Вакаяма - Страница 13 Empty_bar_bleue  (1000000/1000000)
Бодрость и Сытость:
Тропинка к городу Вакаяма - Страница 13 Left_bar_bleue1000000/1000000Тропинка к городу Вакаяма - Страница 13 Empty_bar_bleue  (1000000/1000000)

Тропинка к городу Вакаяма - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Тропинка к городу Вакаяма   Тропинка к городу Вакаяма - Страница 13 EmptyВт 27 Фев 2018, 14:13

Лилито помотал головой, сбрасывая наваждение. Он бегло пробежался взглядом по Арису.
- Да, что-то я не думаю, что стоит соваться туда одному. Позже пойду сюда с отрядом из Академии.
К Киёми тогда иди сейчас один, а я в Академию. Если что - зови, ты же еще помнишь моё имя?
- насмешливо приподнятые брови. - И подумай над тем, что может стать амулетом от солнца.
А вот над лечением Охаяси задумался.
- Подлатать тебя, дабы не истекал кровью, мне не трудно, хотя полностью восстановиться только через пару дней. И я даже могу вывести часть той дряни из твоего тела, но способ тебе не понравится, - Охаяси ждал ответа на не заданный вопрос, а тем временем вытянул руки вперёд, укладывая их на грудь Акио, и начал лечить наиболее существенные повреждения.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id140677146
Акио Арису

Акио Арису


Уровень : 74

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Тропинка к городу Вакаяма - Страница 13 Left_bar_bleue300/375Тропинка к городу Вакаяма - Страница 13 Empty_bar_bleue  (300/375)
Единицы маны:
Тропинка к городу Вакаяма - Страница 13 Left_bar_bleue325/325Тропинка к городу Вакаяма - Страница 13 Empty_bar_bleue  (325/325)
Бодрость и Сытость:
Тропинка к городу Вакаяма - Страница 13 Left_bar_bleue100/100Тропинка к городу Вакаяма - Страница 13 Empty_bar_bleue  (100/100)

Тропинка к городу Вакаяма - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Тропинка к городу Вакаяма   Тропинка к городу Вакаяма - Страница 13 EmptyВт 27 Фев 2018, 14:18

- Доберусь сам разберусь. Мне первого твоего осмотра хватило на всю оставшуюся жизнь... И конечно я помню... Мистер домагатель- а ведь и правда все помнит, зараза.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id344601827
Охаяси Лилито
Фамильяр
Фамильяр
Охаяси Лилито


Уровень : 1000000

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Тропинка к городу Вакаяма - Страница 13 Left_bar_bleue1000000/1000000Тропинка к городу Вакаяма - Страница 13 Empty_bar_bleue  (1000000/1000000)
Единицы маны:
Тропинка к городу Вакаяма - Страница 13 Left_bar_bleue1000000/1000000Тропинка к городу Вакаяма - Страница 13 Empty_bar_bleue  (1000000/1000000)
Бодрость и Сытость:
Тропинка к городу Вакаяма - Страница 13 Left_bar_bleue1000000/1000000Тропинка к городу Вакаяма - Страница 13 Empty_bar_bleue  (1000000/1000000)

Тропинка к городу Вакаяма - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Тропинка к городу Вакаяма   Тропинка к городу Вакаяма - Страница 13 EmptyВт 27 Фев 2018, 15:31

Фамильяр заканчивает символическое лечение, проводя руками по груди и рукам волка. Ему нужен тактилтный контакт для таких манипуляций, так что пусть волк стоически терпит.
- Я ему тут помогаю, а он еще и обзывается, ррар, - наигранное возмущение и кот, в отместку, наклоняется ближе. - Но я помогаю не за просто так, волчонок, - усмехнулся Охаяси и, явно издеваясь, молниеносно оставил короткий чмок на щеке Арису, тут же отстраняясь, дабы увернуться от возможного удара. Лилито коротко смеется и нахально подмигивает. - Не за что, к слову, - бросает он и обращается в кота, довольно поводя хвостом. А парень рядом чувствует, что часть того, что мешало его регенерации, ушла и жить стало немного проще.
Стоит отдать Лилито должное - он проявил немного уважения к личному пространству Акио. Хотя при этом эффект был явно слабее.
- Еще что-то или уже убегаешь? - спросил кот, явно сам готовясь сорваться с места любой момент. В конце концов, иногда и у этого обалдуя заканчивается решимость. И, увы, Арису навсегда останется его слабым местом, которому ни противиться, ни отказать он не в силах.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id140677146
Акио Арису

Акио Арису


Уровень : 74

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Тропинка к городу Вакаяма - Страница 13 Left_bar_bleue300/375Тропинка к городу Вакаяма - Страница 13 Empty_bar_bleue  (300/375)
Единицы маны:
Тропинка к городу Вакаяма - Страница 13 Left_bar_bleue325/325Тропинка к городу Вакаяма - Страница 13 Empty_bar_bleue  (325/325)
Бодрость и Сытость:
Тропинка к городу Вакаяма - Страница 13 Left_bar_bleue100/100Тропинка к городу Вакаяма - Страница 13 Empty_bar_bleue  (100/100)

Тропинка к городу Вакаяма - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Тропинка к городу Вакаяма   Тропинка к городу Вакаяма - Страница 13 EmptyВт 27 Фев 2018, 15:40

- Конечно все, Лулу, - как то до жути мило и спокойно ответил парень. Акио не хотел Моратти руки, но и в долгу не остался.
- Ах да... И спасибо, теперь я могу тебе отдать должное, котенок. - чем больше Акио вел себя нежно тем страшнее становилось. Акио спокойно развернулся и махнул рукой на прощание. При чем не просто махнул, но и показал пальцем в небо. Над котом ничего не было, но вскоре жудкая сила ветра начала давить на него с верху. Акио явно приглянулся невидимый союзник в виде воздуха. Кот потерял воздух. Дуло с такой силой что маленькому зверьку грозило быть раздавленным под напором матушки природы. Акио будто услышал - Сволочь! А потому решил ответить до того как его об ругают. При чем в это время, давление ветра только усиливалось.
- Я тебя тоже очень люблю, но у меня уже есть дама моей жизни, а вторая мне не нужна. Хотя если тебе так нравиться можешь стать моим рабом. Будешь и сыт и под охраной. Только шутки твои и баловство закончатся, а ходить без цепи не дам. Пакеда!
Переход: лес
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id344601827
Охаяси Лилито
Фамильяр
Фамильяр
Охаяси Лилито


Уровень : 1000000

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Тропинка к городу Вакаяма - Страница 13 Left_bar_bleue1000000/1000000Тропинка к городу Вакаяма - Страница 13 Empty_bar_bleue  (1000000/1000000)
Единицы маны:
Тропинка к городу Вакаяма - Страница 13 Left_bar_bleue1000000/1000000Тропинка к городу Вакаяма - Страница 13 Empty_bar_bleue  (1000000/1000000)
Бодрость и Сытость:
Тропинка к городу Вакаяма - Страница 13 Left_bar_bleue1000000/1000000Тропинка к городу Вакаяма - Страница 13 Empty_bar_bleue  (1000000/1000000)

Тропинка к городу Вакаяма - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Тропинка к городу Вакаяма   Тропинка к городу Вакаяма - Страница 13 EmptyВт 27 Фев 2018, 17:45

Лилито остаётся придавлен к земле сильным потоком воздуха. Правда, если сначала эти выбивает и лёгких воздух и оставляет дизориентированым в пространстве, то со временем привыкаешь к константному давлению. Охаяси попробовал пошевелится - бесполезно. Вот если бы он мог стать бестеленым, чтобы ветер прошел сквозь...Хм, а почему, собственно, нет? Родная стизия, в конце то концов. Правда Лилито пришлось изрядно поднапрячься, чтобы вспомнить нужное заклинание. И еще больше усилий он приложил, дабы непосредственно его произнести - всё-таки для этого нужно стабильное дыхание и он вынужден был превратиться в человека.
- О Боги ветров, что несутся сквозь жизнь ураганом.., позвольте же и мне стать вашим верным подручным..., дабы далее мы вместе бросались на смертных бураном... али же сопуствовали их парусам в бесконечных их путешествиях! - стоило ему закончить, как фамильяр утратил телесную оболочку и материализовался уже рядом с источником своих проблем. Он недовольно фыркнул, мол "сколько мороки, а делов то на раз-два". Другое меткое заклинание нейтрализирует остаточное явление магии Акио.
Кот едко хмыкает, устремляясь взглядом тула, где скрвлся оборотень. Хватит с него и одной хозяйки-тиранши. Кстати о ней...
*мысли*- Хватит тебе мурлыкать с Акио, живо дуй ко мне, тунеядец! Есть поручение.
- Уже лечу, моя госпожа.

Помяни чёрта, как говорится. Прямо перед Охаяси открывается знакомый портал, куда фамильяр с готовностью устремляется, исчезая с одного места  появляясь уже совсем в другом.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id140677146
Мамору Мураками

Мамору Мураками


Уровень : 85

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Тропинка к городу Вакаяма - Страница 13 Left_bar_bleue310/430Тропинка к городу Вакаяма - Страница 13 Empty_bar_bleue  (310/430)
Единицы маны:
Тропинка к городу Вакаяма - Страница 13 Left_bar_bleue385/385Тропинка к городу Вакаяма - Страница 13 Empty_bar_bleue  (385/385)
Бодрость и Сытость:
Тропинка к городу Вакаяма - Страница 13 Left_bar_bleue50/100Тропинка к городу Вакаяма - Страница 13 Empty_bar_bleue  (50/100)

Тропинка к городу Вакаяма - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Тропинка к городу Вакаяма   Тропинка к городу Вакаяма - Страница 13 EmptyВт 06 Мар 2018, 19:58

Переход:Река Кента
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/darkness_kim
Юконару Кеншин

Юконару Кеншин


Уровень : 73

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Тропинка к городу Вакаяма - Страница 13 Left_bar_bleue355/370Тропинка к городу Вакаяма - Страница 13 Empty_bar_bleue  (355/370)
Единицы маны:
Тропинка к городу Вакаяма - Страница 13 Left_bar_bleue320/320Тропинка к городу Вакаяма - Страница 13 Empty_bar_bleue  (320/320)
Бодрость и Сытость:
Тропинка к городу Вакаяма - Страница 13 Left_bar_bleue80/100Тропинка к городу Вакаяма - Страница 13 Empty_bar_bleue  (80/100)

Тропинка к городу Вакаяма - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Тропинка к городу Вакаяма   Тропинка к городу Вакаяма - Страница 13 EmptyВт 06 Мар 2018, 22:30

Переход:река Кента
Вернуться к началу Перейти вниз
Акира Такаяма
Админ - тестер
Акира Такаяма


Уровень : 90

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Тропинка к городу Вакаяма - Страница 13 Left_bar_bleue455/455Тропинка к городу Вакаяма - Страница 13 Empty_bar_bleue  (455/455)
Единицы маны:
Тропинка к городу Вакаяма - Страница 13 Left_bar_bleue405/405Тропинка к городу Вакаяма - Страница 13 Empty_bar_bleue  (405/405)
Бодрость и Сытость:
Тропинка к городу Вакаяма - Страница 13 Left_bar_bleue100/100Тропинка к городу Вакаяма - Страница 13 Empty_bar_bleue  (100/100)

Тропинка к городу Вакаяма - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Тропинка к городу Вакаяма   Тропинка к городу Вакаяма - Страница 13 EmptyСр 07 Мар 2018, 08:26

Переход:<Река Кента>
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id140677146
 
Тропинка к городу Вакаяма
Вернуться к началу 
Страница 13 из 16На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14, 15, 16  Следующий
 Похожие темы
-
» Таверна г.Вакаяма

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Созидающий Волк :: Вакаяма :: Окрестности-
Перейти: