ГИЛЬДИЯ: пасмурно, иногда идет мелкий дождь +1; АОМОРИ: пасмурно, +2; ВАКАЯМА: сильный ветер, +8; ИОКАГАМА: солнечно, +8; КУДАМАЦУ: Снег -15; НИСИНОМИЯ: Солнечно + 11; КОРОЛЕВСТВО АЛЬРУНЕ: Туман, +11Факультет волшебника - Страница 25



 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Факультет волшебника

Перейти вниз 
+8
Мамору Мураками
Акира Такаяма
Киёми Арису
Охаяси Лилито
Акио Арису
Юконару Кеншин
Аои Шикимори
Хоро Кагаминэ
Участников: 12
На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26  Следующий
АвторСообщение
Хоро Кагаминэ
Admin
Хоро Кагаминэ


Уровень : 36

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Факультет волшебника - Страница 25 Left_bar_bleue185/185Факультет волшебника - Страница 25 Empty_bar_bleue  (185/185)
Единицы маны:
Факультет волшебника - Страница 25 Left_bar_bleue135/135Факультет волшебника - Страница 25 Empty_bar_bleue  (135/135)
Бодрость и Сытость:
Факультет волшебника - Страница 25 Left_bar_bleue50/100Факультет волшебника - Страница 25 Empty_bar_bleue  (50/100)

Факультет волшебника - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Факультет волшебника   Факультет волшебника - Страница 25 EmptyСб 03 Май 2014, 11:00

Первое сообщение в теме :


Факультет волшебника - Страница 25 Unname10
Выбрав путь волшебника, Вы сможете посетить этот зал.
Свои умения здесь Вы будете показывать при помощи посоха.
Вы сможете лучше развить такие характеристики, как душа и защита.
Они у Вас всегда будут куда больше, чем у мечников и странников.


Вы вошли в небольшое помещение, где проводятся лекции для волшебников академии.
Осмотрев местность, Вы уже подумали, что комната была пуста, но у выхода наткнулить на преподавателя.
-Оу! Новый ученик? Я вижу, ты собрался поступать на волшебника... Тогда позволь мне представится!
Я учитель всех здешних волшебников. Мое имя Ами Охаяси, и я с радостью приму тебя на свой факультет.
- сказала она и улыбнулась.
(Девушка была примерно лет 25-и и вела себя она довольно задорно и жизнерадостно)
-Ой! Я кое-что забыла!
*Начала лазить по портфелю в поисках чего-то*
-Блииин...
*Перевернула все вверх дном*
*Поискала среди бумажек на полу*
-Ах да, вот она!
*Протянула Вам анкету*
-Заполняй и положешь на столе. А мне пора бежать. Бай-бай!
*Собрала бумажки и убежала с огромной скоростью*

Содержание анкеты:

1. Ваше имя;
2. Какой под.класс выбираете;
3. Готовы ли приступить к обучению.

[Переход на локацию] —-----> Зал регистрации.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://okami-no-sakusei.forum2x2.ru

АвторСообщение
Акио Арису

Акио Арису


Уровень : 74

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Факультет волшебника - Страница 25 Left_bar_bleue300/375Факультет волшебника - Страница 25 Empty_bar_bleue  (300/375)
Единицы маны:
Факультет волшебника - Страница 25 Left_bar_bleue325/325Факультет волшебника - Страница 25 Empty_bar_bleue  (325/325)
Бодрость и Сытость:
Факультет волшебника - Страница 25 Left_bar_bleue100/100Факультет волшебника - Страница 25 Empty_bar_bleue  (100/100)

Факультет волшебника - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Факультет волшебника   Факультет волшебника - Страница 25 EmptyЧт 09 Май 2019, 07:36

Акио поспешил не дать "демонам" договорить и возмутился.
- Так! Аину стоп! Во первых детство это Алсу, а во вторых... Почему всё и всегда должно походить через риски?! Деметра не из таких кому понадобиться чтобы со мной что-то произошло, от чего я потом снова буду с кошмарами просыпаться. Хотя кошмары у меня ещё с первого посещения академии. Может придумаете что-то менее опасное? Медитации, совместный призыв или ещё что. Ну не может же такого быть что бы ведьма которую все так хвалят за ум и сообразительность, решала всё постоянными издевательствами какидолбаный Шейн! - дыхание заметно участилось, будто Акио пробежал марафон после чего тот зарычал как альфа, а после сел за ближайший стол подпирая голову закрыв глаза. Казалось будто у него возник приступ раники.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id344601827
Киёми Арису

Киёми Арису


Уровень : 27

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Факультет волшебника - Страница 25 Left_bar_bleue130/140Факультет волшебника - Страница 25 Empty_bar_bleue  (130/140)
Единицы маны:
Факультет волшебника - Страница 25 Left_bar_bleue90/90Факультет волшебника - Страница 25 Empty_bar_bleue  (90/90)
Бодрость и Сытость:
Факультет волшебника - Страница 25 Left_bar_bleue90/100Факультет волшебника - Страница 25 Empty_bar_bleue  (90/100)

Факультет волшебника - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Факультет волшебника   Факультет волшебника - Страница 25 EmptyЧт 09 Май 2019, 15:58

Киёми подошла к парню и положила ему руку на плечо, чтобы поддержать его и может быть успокоить. Сама же она смотрела на ведьму с немым вопросом во взгляде: "Есть ли еще какие-то варианты?".
- Ами, не уверенна, что доступ к твоим силам такая уж хорошая идея. Лилито пытался поддержать Акио своей энергией, когда тот был в отключке за что потом получил неодобрение от Деметры, - высказала девушка свою оценку, возможно, не самому лучшему варианту ведьмы.
- Да, его облило водой, как со шланга, - добавил Лэт.
- А если ты опять призовешь Деметру, окажешься в том мире, а мы будем просто подпитывать тебя? Этот вариант без ужасов, но он может сработать?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/dariatam2014
Охаяси Ами
Ведьма
Ведьма
Охаяси Ами


Уровень : 1000000

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Факультет волшебника - Страница 25 Left_bar_bleue1000000/1000000Факультет волшебника - Страница 25 Empty_bar_bleue  (1000000/1000000)
Единицы маны:
Факультет волшебника - Страница 25 Left_bar_bleue1000000/1000000Факультет волшебника - Страница 25 Empty_bar_bleue  (1000000/1000000)
Бодрость и Сытость:
Факультет волшебника - Страница 25 Left_bar_bleue100/100Факультет волшебника - Страница 25 Empty_bar_bleue  (100/100)

Факультет волшебника - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Факультет волшебника   Факультет волшебника - Страница 25 EmptyЧт 09 Май 2019, 17:01

- Забавно. Так вот, что случилось, - кивнула Ами, давая понять, что поняла, о чём говорить девушка. Перевела взгляд на ощетнившегося Арису. Против воли во взгляде проскользнула печаль. Да, как ни грустно, но Деметра в чём-то прав. Они нанесли голове этого ребёнка непоправимый ущерб. Оставалось надеяться, что тому хватит сил и времени пережить это. Ведьма прикрыла глаза, переживая момент вспышки паники со стороны Арису.
А потом открыла мягко светящиеся глаза, которые особенно ярко выделялись в свете пасмурной погоды за окном.
- Я повторюсь, Акио, что не имела в виду, что нам нужно будет вновь подвергать тебя смертельным испытаниям или чему-то вроде того. Как я уже сказала - чтобы самому попасть в своё же подсознание, нужен какой-то толчок, причина из-вне. Ничего опасного не обязательно. Мы можем попробовать нечто менее радикальное, - пусть это и займёт на порядок больше времени, которого, как всегда, не хватает. - Те же медитации, если тебе угодно. Это займёт время. Но я могу посоветовать тебе пару книжек, которые могли бы помочь тебе в овладевании всеми необходимыми техниками. Будешь тренировать дыхание, контроль энергии цы и прочее, - приподнятая вверх бровь заставляет несколько усомниться в отсутствии сарказма в этих словах. - Или же... - Охаяси на мгновение задумалась. - Я могу попробовать поиграться с пространственной магией, - учитель несколько нахмурилась, прикидывая нужные для этого материалы и собственные познания в данной области. Знаний то хватало, в конце то концов, это было одним из её любимых сфер магического ремесла. Только вот...-Только вот создать портал прямо к твоему подсознанию я не смогу. Да и не хочу, честно говоря - чревато. Это будет пространство, имитируещее твой разум. И ты сможешь находиться там физически, то есть будет возможность потренироваться и во множественном призыве элементалей, так как, теоретически, ты будешь призывать к себе физическую сущность, такую же, как ты сам, и не бояться "выброса" в реальность. Ведь, фактически, это тоже будет реальность. И ты будешь в сознании. Но такая имитация позволит тебе обойти вопрос с ценой за вызов элементаля - ведь, пусть ты и призываешь его в материальный мир, но, по факту, находишься в своём подсознании, где ты устанавливаешь законы. К тому же, находясь там, возможно ты сможешь почувствовать какого это - находится в своей голове и, возможно, сможешь впредь воспроизвести это ощущение и таким образом самостоятельно попасть в подсознание.
*мысли*Но с созданием пространства, которое бы подчинялось таким законам придётся потрудиться...
Только вот оставалось одно " но".
- Это довольно энергозатратная затея. У тебя будет ограниченный запас времени. И я не могу предсказать разницу в ходе времени. Ты можешь как войти туда на пару часов и вернуться к нам через неделю, так и пропасть там на несколько недель, а вернуться через час. По своему опыту, скажу, что первый вариант вероятнее. Так что не советую задерживаться там на долго. И к тому же...Такие пространства очень изменчивы. Тебе стоит быть осторожным - очень просто потерять себя в мире иллюзий, созданных твоей головой. Ну или же...Я всё-ещё могу выписать тебе названия пары книг для познания процесса медитации.
Вернуться к началу Перейти вниз
Акио Арису

Акио Арису


Уровень : 74

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Факультет волшебника - Страница 25 Left_bar_bleue300/375Факультет волшебника - Страница 25 Empty_bar_bleue  (300/375)
Единицы маны:
Факультет волшебника - Страница 25 Left_bar_bleue325/325Факультет волшебника - Страница 25 Empty_bar_bleue  (325/325)
Бодрость и Сытость:
Факультет волшебника - Страница 25 Left_bar_bleue100/100Факультет волшебника - Страница 25 Empty_bar_bleue  (100/100)

Факультет волшебника - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Факультет волшебника   Факультет волшебника - Страница 25 EmptyЧт 09 Май 2019, 19:05

-Я не знаю... Уже не знаю. Хотя вариант с подобием портала возможно и проканает. Если честно.. - Акио нервно потер руки глядя в никуда.
- Возможно я просто устал от всего что связано с чем либо кроме обычной жизни. - альфа нервно выдохнул. Кажется его отпустило.
- Так. Ладно. Извините. Давайте просто решим этот бред. Деметра не то что нужно ассоциировать, или пытаться к чему-то отнести. Земля она везде земля. А значит он не просто обьединяет всех, он и есть все остальные. Из этого выходит что Деметра, это что-то на подобии совокупного отражения. В зеркале никогда не будет точной копии. Так и Деметра не совсем все они. Он должно быть как моё зазеркалье. Юми, на медитации и книги рассчитывать плохая идея. Вы же знаете что я на практике хотя бы что-то понимаю, а сидеть скрестив ноги мне усидчивости не хватит. Если ваш *особый* вариант действительно перенесет меня в подобие подсознания, то через Люкса и Тенебриса я смогу контролировать окружение. Может с ними я и не работаю практически, но как мы уже знаем, с ними я могу и в душу чужую забраться, а уж на себе махинации проводить хоть и опаснее но куда проще. - Закончив краткий екскурс с Ами, парень переключился на явно беспокойную из-за всего происходящего Киёми.
- Ки, тебе лучше держаться подальше. Что бы не происходило. Если у Деметры есть претензии к Лилито, то и у кого-то из остальных могут быть претензии к тебе. И еще одно... - Акио взял девушку за руку и прикрыл кользо поверх ее руки ладонью. - Кольцо это не только клятва перед стихиями в нашем браке. Это ключ. Слово истинных есть сила.. - голос начал меняться становясь частично как у Деметры - Слово истинных есть власть. Ключи тебе предоставлены, ты знаешь больше чем думаешь. - После акио перевел внимание снова на учителя и подошел ближе. Уже по лицу читалось что он совершенно не готов что либо делать, но готовность решить проблему была 100%
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id344601827
Киёми Арису

Киёми Арису


Уровень : 27

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Факультет волшебника - Страница 25 Left_bar_bleue130/140Факультет волшебника - Страница 25 Empty_bar_bleue  (130/140)
Единицы маны:
Факультет волшебника - Страница 25 Left_bar_bleue90/90Факультет волшебника - Страница 25 Empty_bar_bleue  (90/90)
Бодрость и Сытость:
Факультет волшебника - Страница 25 Left_bar_bleue90/100Факультет волшебника - Страница 25 Empty_bar_bleue  (90/100)

Факультет волшебника - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Факультет волшебника   Факультет волшебника - Страница 25 EmptyПт 10 Май 2019, 22:02

Пока учитель обсуждал план с учеником девушка нервно переводила взгляд с одного на другого. Да, вариант вполне рабочий, но как всегда не без своих рисков.
- Про претензии ты прав. Не факт, что Тенебрис не забыл тот чудесный удар о стену, - в голове сразу ожили воспоминания того момента в доме отдыха. - С ключом все будет в порядке. Я буду ждать твоего возвращения, - Киё попыталась хотя бы внешне показать спокойствие, забыв о том, что Акио все итак чувствует.
- Сколько времени займет подготовка к созданию портала? - процесс по любому не простой, поэтому будет логично, если создание такого портала отнимет некоторое время.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/dariatam2014
Охаяси Ами
Ведьма
Ведьма
Охаяси Ами


Уровень : 1000000

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Факультет волшебника - Страница 25 Left_bar_bleue1000000/1000000Факультет волшебника - Страница 25 Empty_bar_bleue  (1000000/1000000)
Единицы маны:
Факультет волшебника - Страница 25 Left_bar_bleue1000000/1000000Факультет волшебника - Страница 25 Empty_bar_bleue  (1000000/1000000)
Бодрость и Сытость:
Факультет волшебника - Страница 25 Left_bar_bleue100/100Факультет волшебника - Страница 25 Empty_bar_bleue  (100/100)

Факультет волшебника - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Факультет волшебника   Факультет волшебника - Страница 25 EmptyВс 12 Май 2019, 13:50

Ами тоже встала из-за стола и подошла вплотную к Акио.
- Не сомневалась, что ты выберешь этот вариант. Действительно, усидчивость - не твоя добродетель, - хмыкнула ведьма. Она бросила короткий взгляд на Киёми.
- На подготовку мне нужно пару дней. Пространственная магия довольно запутанная. За это время я прошу вас обоих отдохнуть и собраться с мыслями, хорошо? А пока, Акио, мне нужно как можно больше информации, чтобы воспроизвести всё в точности, - ведьма потянула руки к голове волка, останавливая их в паре сантиметров. Прикрыла глаза.
На пару мгновений в кабинете воцарилась тишина. Ами нахмурилась и ладони немного дрогнули. Женщина поспешила убрать их, открывая глаза, в которых постепенно затухали отголоски магического света.
- Твои сожители не очень то хотели впускать меня глубже, - учитель спрятала раненные ладони за спину, постепенно подлечивая их. - Так что достоверным будет лишь то пространство с дверьми. Далее всё зависит от тебя. Подумай, что ты хочешь сделать, попав туда. Как я уже сказала - времени у тебя будет чертовски мало. По возвращения я дам тебе свиток. С его помощью ты попробуешь призвать всех элементалей скопом. Хотя бы на мгновение, но, думаю, этого хватит. Подобное должно сломать барьер, который сдерживает твой огонь, а теперь идите...Вам обоим стоит основательно к этому подготовиться. А я займусь созданием портала и подчиненного ему пространства, - учитель махнула рукой в направении выхода, а сама направилась к много численным книжным стеллажам.
отдохните немного от этого ужаса и приведём всё к финалу с новыми силами
Вернуться к началу Перейти вниз
Акио Арису

Акио Арису


Уровень : 74

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Факультет волшебника - Страница 25 Left_bar_bleue300/375Факультет волшебника - Страница 25 Empty_bar_bleue  (300/375)
Единицы маны:
Факультет волшебника - Страница 25 Left_bar_bleue325/325Факультет волшебника - Страница 25 Empty_bar_bleue  (325/325)
Бодрость и Сытость:
Факультет волшебника - Страница 25 Left_bar_bleue100/100Факультет волшебника - Страница 25 Empty_bar_bleue  (100/100)

Факультет волшебника - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Факультет волшебника   Факультет волшебника - Страница 25 EmptyВс 12 Май 2019, 14:06

Акио выдохнул, после колкости вызванной "несанкционированным" вторжением.
- Их можно понять. Большинство общительны, но крайне прикрывают свои секреты. Они могли и в ответ чего учудить. Можете считать что им как и мне просто лень разборки устраивать. За исключением некоторых случаев. - Акио подошёл к Киёми, кладя руку на плечо.
- пойдём?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id344601827
Киёми Арису

Киёми Арису


Уровень : 27

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Факультет волшебника - Страница 25 Left_bar_bleue130/140Факультет волшебника - Страница 25 Empty_bar_bleue  (130/140)
Единицы маны:
Факультет волшебника - Страница 25 Left_bar_bleue90/90Факультет волшебника - Страница 25 Empty_bar_bleue  (90/90)
Бодрость и Сытость:
Факультет волшебника - Страница 25 Left_bar_bleue90/100Факультет волшебника - Страница 25 Empty_bar_bleue  (90/100)

Факультет волшебника - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Факультет волшебника   Факультет волшебника - Страница 25 EmptyВс 12 Май 2019, 19:22

- Да, пошли, - девушка взяла руку парня, лежащую на плече, в свою и направилась к выходу по дороге прощаясь с ведьмой. - До встречи, Ами.
Лэт не отставая следовал за парочкой.
Переход:зал регистрации
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/dariatam2014
Мамору Мураками

Мамору Мураками


Уровень : 85

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Факультет волшебника - Страница 25 Left_bar_bleue310/430Факультет волшебника - Страница 25 Empty_bar_bleue  (310/430)
Единицы маны:
Факультет волшебника - Страница 25 Left_bar_bleue385/385Факультет волшебника - Страница 25 Empty_bar_bleue  (385/385)
Бодрость и Сытость:
Факультет волшебника - Страница 25 Left_bar_bleue50/100Факультет волшебника - Страница 25 Empty_bar_bleue  (50/100)

Факультет волшебника - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Факультет волшебника   Факультет волшебника - Страница 25 EmptyВс 12 Май 2019, 22:12

Мамору медленно открыл дверь и войдя в класс,осмотрелся.
-Извините за вторжение..-Тихо он протянул,пока выглядывал в пустом кабинете Ами.-Учитель,я тут с нашим гостем,которого я думаю вы хорошо знаете.-Сказал парень и медленно затащил того в класс,после чего оставил на полу а сам прошел к обной из парт и усевшись на ней,принялся за смотр и обработку ран с помощью бинта и последнего флакона с перекисью.-Дальше уже сами решайте,что делать,но мне в этой ситуации больше нечего делать,с барьером я никак остальным уже не помогу.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/darkness_kim
Охаяси Ами
Ведьма
Ведьма
Охаяси Ами


Уровень : 1000000

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Факультет волшебника - Страница 25 Left_bar_bleue1000000/1000000Факультет волшебника - Страница 25 Empty_bar_bleue  (1000000/1000000)
Единицы маны:
Факультет волшебника - Страница 25 Left_bar_bleue1000000/1000000Факультет волшебника - Страница 25 Empty_bar_bleue  (1000000/1000000)
Бодрость и Сытость:
Факультет волшебника - Страница 25 Left_bar_bleue100/100Факультет волшебника - Страница 25 Empty_bar_bleue  (100/100)

Факультет волшебника - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Факультет волшебника   Факультет волшебника - Страница 25 EmptyВс 12 Май 2019, 22:57

- Уверена, что ты даже не пробовал, - донеслось из-за книжных полок. Вскоре оттуда вышла и сама Ами, чьи вечно распущенные волосы были собраны в объемный пучок, а на носу неожиданно красовались очки в тонкой изящной оправе. Ведьма скосила глаза на очередное притащенное в её кабинет тело.
Просто очаровательно...С Лилито она потом обсудит это. Тот остановил вторженца и это главное, а с барьером они ещё разберутся. Ведьма захлопнула книгу и подошла ближе к бывшему ученику, что всё ещё пребывал без сознания.
- Думаю, что для его же блага я передам его солдатам. Кайл...Невероятно жаль, что свой потенциал ты направил на подобное, - глухо выдохнула и, взяв со стола клочок бумаги и бегло макнув перо в стоящие неподалёку чернила, ведьма на скорую руку написала записку, которую повесила на шею парня с помощью подвернувшейся нитки. Щелчок пальцев и тот исчезает.
- Так, Мамору, теперь ты, - Охаяси повернулась к другому ученику, смерив того несколько растерянным взглядом. - Надеюсь, что никто из вас более не повторит его случая...Нашел ли ты управу своей ненависти, Мамору? И как справляешься без Белиала?
Вернуться к началу Перейти вниз
Мамору Мураками

Мамору Мураками


Уровень : 85

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Факультет волшебника - Страница 25 Left_bar_bleue310/430Факультет волшебника - Страница 25 Empty_bar_bleue  (310/430)
Единицы маны:
Факультет волшебника - Страница 25 Left_bar_bleue385/385Факультет волшебника - Страница 25 Empty_bar_bleue  (385/385)
Бодрость и Сытость:
Факультет волшебника - Страница 25 Left_bar_bleue50/100Факультет волшебника - Страница 25 Empty_bar_bleue  (50/100)

Факультет волшебника - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Факультет волшебника   Факультет волшебника - Страница 25 EmptyВс 12 Май 2019, 23:17

-Барьеры это не мой профиль,да и я и выйти не успел из здания,Лилито заблокировал дверь а после он ворвался вместе с ним и вот,пришлось помахать кулаками..думаю в свете сложившихся обстоятельств не будет дерзостью спросить,коли ему не поддалась магия,то где он смог обучиться магии для борьбы с магами,притом на таком уровне,где он может просто заблокировать использование моих способностей?-Поинтересовался парень,после чего слез со стола и подошел поближе к Ами.-Управа - больно броское слово,скорее противодействие,но прошу простить,в бою не прекращу использовать свои эмоции для своих нужд,а вот в общении..оно как пойдет,но думаю,что сестра теперь точно за мной присмотрит. Насчет Белиала..вполне справляюсь,но думаю,что если бы это был противник вроде того духа,с которым мне пришлось столкнуться,то меня бы тут перед вами не было бы,думаю у вас и такие записи найдутся,коли вы так наблюдаете за учениками, учитель.-Произнес тот спокойным голосом,после чего подошел к окну и открыв его, облокотился на подоконник и уставился в окно.-Не думаю что кто-то из нас повторит судьбу вашего бывшего ученика,хотя он и сам её выбрал таковой..хотя чего мне говорить,вы и сами все прекрасно знаете.-Опять же совершенно спокойно тот проговорил.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/darkness_kim
Охаяси Ами
Ведьма
Ведьма
Охаяси Ами


Уровень : 1000000

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Факультет волшебника - Страница 25 Left_bar_bleue1000000/1000000Факультет волшебника - Страница 25 Empty_bar_bleue  (1000000/1000000)
Единицы маны:
Факультет волшебника - Страница 25 Left_bar_bleue1000000/1000000Факультет волшебника - Страница 25 Empty_bar_bleue  (1000000/1000000)
Бодрость и Сытость:
Факультет волшебника - Страница 25 Left_bar_bleue100/100Факультет волшебника - Страница 25 Empty_bar_bleue  (100/100)

Факультет волшебника - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Факультет волшебника   Факультет волшебника - Страница 25 EmptyПн 13 Май 2019, 06:52

- Я и не прошу тебя отказаться от эмоций. Они - источник сильной магии. Просто хотела, чтобы ты разобрался с ними и, да, мог контролировать вне боевых ситуаций. Потому как они могли помешать тебе и твоим согильдийцам в дальнейшем, думаю понимаешь о чём я. Но если теперь ты говоришь мне, что всё в порядке, то я склонна верить тебе, хотя наблюдать не перестану. Ты можешь быть свободен. Хотя, думаю, прощаемся ненадолго, - учитель сняла очки, устало потерев пальцами переносицу. Ей нужен был сон. В срочном порядке...Однако же любопытство Мамору грех было не утолить, тем более, что тот заслуживал знать, на какой риск шёл.
- У Академии немало врагов. Само её существование и существа, что нашли здесь приют многим мозолят глаза. Так же, пускай они хорошо скрываются и не имеют централизированного управления, существует целая когорта разномастных гильдий охотников. Одна из подобных гильдий презирает магов и учит своих последователей, обычно обделённых магическим даром или по какой-то причине утратившем его, пострадавших от магии, борьбе с такими ненавистными ими волшебниками. Один из их козырей это как раз отмена магии. Определенного человека или магов в каком-то радиусе. Причём условия этой отмены таковы, что и сам носитель не может колдовать(что обычно ничего в его случае не меняет) и лишает магии своего противника, независимо от её запаса, умений используещего и накопленного опыта. Неприятные противники для тех, кто не привык хотя бы иногда держать в руках своих оружие. Но пока. Мамору, тебе об этом волноваться не стоит. Мы слишком долго закрывали глаза на это дело, но теперь определённые меры будут предприняты, - твёрдо сказала ведьма и была такова.
Очки вновь вернулись на законное, пусть и очень непривычное место, а учитель вновь направилась к стеллажам, в тени которых разбиралась с созданием портала и подлежащего ему пространства для Акио.
Вернуться к началу Перейти вниз
Акио Арису

Акио Арису


Уровень : 74

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Факультет волшебника - Страница 25 Left_bar_bleue300/375Факультет волшебника - Страница 25 Empty_bar_bleue  (300/375)
Единицы маны:
Факультет волшебника - Страница 25 Left_bar_bleue325/325Факультет волшебника - Страница 25 Empty_bar_bleue  (325/325)
Бодрость и Сытость:
Факультет волшебника - Страница 25 Left_bar_bleue100/100Факультет волшебника - Страница 25 Empty_bar_bleue  (100/100)

Факультет волшебника - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Факультет волшебника   Факультет волшебника - Страница 25 EmptyПн 13 Май 2019, 07:32

Попрощавшись с учителем, Акио вышел из помещения, начиная уже сейчас строить примерный план будущей "миссии"
Переход : зал регистрации
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id344601827
Мамору Мураками

Мамору Мураками


Уровень : 85

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Факультет волшебника - Страница 25 Left_bar_bleue310/430Факультет волшебника - Страница 25 Empty_bar_bleue  (310/430)
Единицы маны:
Факультет волшебника - Страница 25 Left_bar_bleue385/385Факультет волшебника - Страница 25 Empty_bar_bleue  (385/385)
Бодрость и Сытость:
Факультет волшебника - Страница 25 Left_bar_bleue50/100Факультет волшебника - Страница 25 Empty_bar_bleue  (50/100)

Факультет волшебника - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Факультет волшебника   Факультет волшебника - Страница 25 EmptyПн 13 Май 2019, 08:37

-Если от меня понадобится какая помощь,то в случае чего вызывайте меня,минус конечно в том,что я не имею оружия,но все же.-Проговорил парень,после чего направился в сторону выхода,но в последний момент развернулся.-И еще,учитель,то о чем я говорил,то что мол в следующий раз уже, вообщем..мне бы хотелось изучить магию воздуха и как-то начать развивать магию воды..так,думаю теперь можно идти,хорошего вам дня.-Сказал он и вышел из кабинета.
Переход:Зал регистрации
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/darkness_kim
Мамору Мураками

Мамору Мураками


Уровень : 85

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Факультет волшебника - Страница 25 Left_bar_bleue310/430Факультет волшебника - Страница 25 Empty_bar_bleue  (310/430)
Единицы маны:
Факультет волшебника - Страница 25 Left_bar_bleue385/385Факультет волшебника - Страница 25 Empty_bar_bleue  (385/385)
Бодрость и Сытость:
Факультет волшебника - Страница 25 Left_bar_bleue50/100Факультет волшебника - Страница 25 Empty_bar_bleue  (50/100)

Факультет волшебника - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Факультет волшебника   Факультет волшебника - Страница 25 EmptyСр 29 Янв 2020, 02:46

Перед тем как зайти, Мамору постучался и уже после открыл дверь. Дойдя до учительского стола за которым сидела Ами, парень повернулся в её сторону и начал говорить.
-Доброго времени суток, Ами-сенсей.-Спокойно тот сказал, но больше и слова не промолвил в ожидании того, что накажет ему ведьма.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/darkness_kim
Охаяси Ами
Ведьма
Ведьма
Охаяси Ами


Уровень : 1000000

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Факультет волшебника - Страница 25 Left_bar_bleue1000000/1000000Факультет волшебника - Страница 25 Empty_bar_bleue  (1000000/1000000)
Единицы маны:
Факультет волшебника - Страница 25 Left_bar_bleue1000000/1000000Факультет волшебника - Страница 25 Empty_bar_bleue  (1000000/1000000)
Бодрость и Сытость:
Факультет волшебника - Страница 25 Left_bar_bleue100/100Факультет волшебника - Страница 25 Empty_bar_bleue  (100/100)

Факультет волшебника - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Факультет волшебника   Факультет волшебника - Страница 25 EmptyСр 29 Янв 2020, 13:33

-Явился? Быстро однако. Видимо Мичи сидеть наместе не захотела. Или же ты сам ушел. Хотя не суть... - проговорила ведьма стоя у окна. Она медленно развернулась и достала из тумбочки стола некий сверток, развязала его запечатанный бант и развернула. Напоминал он своим видом пергамент, попорченный огнем, грязью, и с надорванными краями. Очевидно его доставили с трудом.
- Давно ты ко мне не наведывался. Есть за то отличный повод дать тебе интересное поручение. И как я обещала, наказание. Считай два в одном. На самом то деле вас должно было отправиться по хорошему пять человек как полноценный отряд студентов от академии, но по скольку есть Мичи заменяющая троих, то полагаю и сами справитесь.  Подойди. - подозвала Ами указывая на рядом стоявший стул, как бы намекая на необходимость внимательности и наблюдения.

Вскоре в дверь постучались, и вошли учитель со студентом и Мичи за шкирку как котенка. Бледная, очевидно мокрые еще волосы и капли падающие с сапожок струйкой. Её обсушили, но частично.
-Здравия желаю товарищ ведьма. Возвращаю.
- А ты не перегнул?
- Подумаешь помыли. Пусть радуется что на полигон не кинули или к нашим питомцам подвальным. Обсохнет включиться. Ну, с травмой увы отыграться сложно. За то гля, чистенькая, свежая.
- Использовали мой рецепт?
- Так точно. Ами, я ж не дурак в обычную воду ее окунуть.
- Догадываюсь как вы заставили её в раствор полезть. Ладно, свободны.
- воин попрощался, и с учеником покинул кабинет.
-А еще меня садисткой называют... - нервно выдохнула ведьма потирая висок.
Вернуться к началу Перейти вниз
Котоне Мичи

Котоне Мичи


Уровень : 30

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Факультет волшебника - Страница 25 Left_bar_bleue80/155Факультет волшебника - Страница 25 Empty_bar_bleue  (80/155)
Единицы маны:
Факультет волшебника - Страница 25 Left_bar_bleue105/105Факультет волшебника - Страница 25 Empty_bar_bleue  (105/105)
Бодрость и Сытость:
Факультет волшебника - Страница 25 Left_bar_bleue30/100Факультет волшебника - Страница 25 Empty_bar_bleue  (30/100)

Факультет волшебника - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Факультет волшебника   Факультет волшебника - Страница 25 EmptyСр 29 Янв 2020, 14:04

В себя Мичи пришла довольно быстро, почти сразу, и молча, нервно начала пытаться отряхнуться и вылить воду из обуви. Добро пожаловать в персональный Ад так сказать. Еще немного спустя она с животным испугом на лице зажалась в угол, игнорируя всех и вся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мамору Мураками

Мамору Мураками


Уровень : 85

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Факультет волшебника - Страница 25 Left_bar_bleue310/430Факультет волшебника - Страница 25 Empty_bar_bleue  (310/430)
Единицы маны:
Факультет волшебника - Страница 25 Left_bar_bleue385/385Факультет волшебника - Страница 25 Empty_bar_bleue  (385/385)
Бодрость и Сытость:
Факультет волшебника - Страница 25 Left_bar_bleue50/100Факультет волшебника - Страница 25 Empty_bar_bleue  (50/100)

Факультет волшебника - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Факультет волшебника   Факультет волшебника - Страница 25 EmptyСр 29 Янв 2020, 14:39

Парень нервно сглотнул, кинув взгляд в сторону Мичи.
М:Раствор? Рецепт? Твою ж..
Вскоре парень не мешкаясь расположился на указанный стул,оперевшись руками на стол.
-Какой-то помятый пергамент..это он такой изначально был или уже в процессе пострадал?-Проговорил тот, оценивая уже первичный вид свитка не заглядывая в само содержание, все одно не поймет суть да дела пока не пояснят.
М:Сейчас скорее всего будет из разряда "пойди туда не знаю куда принеси то не знаю что"..звучит заманчиво,но всё же...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/darkness_kim
Охаяси Ами
Ведьма
Ведьма
Охаяси Ами


Уровень : 1000000

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Факультет волшебника - Страница 25 Left_bar_bleue1000000/1000000Факультет волшебника - Страница 25 Empty_bar_bleue  (1000000/1000000)
Единицы маны:
Факультет волшебника - Страница 25 Left_bar_bleue1000000/1000000Факультет волшебника - Страница 25 Empty_bar_bleue  (1000000/1000000)
Бодрость и Сытость:
Факультет волшебника - Страница 25 Left_bar_bleue100/100Факультет волшебника - Страница 25 Empty_bar_bleue  (100/100)

Факультет волшебника - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Факультет волшебника   Факультет волшебника - Страница 25 EmptyСр 29 Янв 2020, 15:09

-Правильный вопрос. Это по пути случилось. Один наш сотрудник побывал кое где, откуда в основном не возвращаются, достал информацию, записал и еле передал нам. Увы но он уже скончался. Вы двое возьмете этот пергамент, и кое что сделаете. Ты, достань информацию с рун... - Ами провела палочкой и текст изменился с чернильного на кровавый, с различными знаками, знаками дьявола, и каким-то лоскутком кожи.
- Предположительно, это инструкция к призыву твари которая мешает многим жить. Ты расшифруешь и убьешь эту тварь, а Мичи поможет. Заодно научи её начальным манипуляциям магии. По этой чертовщине просто физурон плохо проходит, а магический можно блокировать. А ты у нас не физить, полноценный маг. Мичи если освоит направление магии тьо сможет хорошо помочь. Заодно будет ей на ком сорваться. Только пусть очухается. Сходите что-ли в таверну. В последнее время я ее в гильдии не видела. Глупышка уже сколько не ест? Третью ниделю? Опасненько.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мамору Мураками

Мамору Мураками


Уровень : 85

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Факультет волшебника - Страница 25 Left_bar_bleue310/430Факультет волшебника - Страница 25 Empty_bar_bleue  (310/430)
Единицы маны:
Факультет волшебника - Страница 25 Left_bar_bleue385/385Факультет волшебника - Страница 25 Empty_bar_bleue  (385/385)
Бодрость и Сытость:
Факультет волшебника - Страница 25 Left_bar_bleue50/100Факультет волшебника - Страница 25 Empty_bar_bleue  (50/100)

Факультет волшебника - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Факультет волшебника   Факультет волшебника - Страница 25 EmptyСр 29 Янв 2020, 15:46

Внимательно все прослушав, парень глубоко вздохнул.
-Тобишь я правильно понимаю, что нету даже примерного места откуда начинать, да? Уже головоломка будет, в библиотеке..да скорее всего в целом в этой стране не залезая в самое пекло дабы найти хотя бы кусочек книги дабы расшифровать руны писанные кровью будет невозможно, вы же сами знаете какова в этой стране власть церкви и как они относятся к подобному.-Говорил тот не отрывая взгляд от кровавых рун и лежащего лоскута кожи.
М:Ох как же мне это не нравится...
М:Развлекайся, разгадывать я тебе ничего не собираюсь.
М:Да ты офигел, демонюга?
Раздраженно выдохнув, парень аккуратно дотронулся до пергамента дабы его свернуть, после чего ощутил на руке излучаемый от пергамента негатив как жжение, но все же тот свернул его и убрал в сумку.
-Допустим..как бы за мной из-за такой вещички не гонялись крестоносцы...-Пробубнил тот себе под нос.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/darkness_kim
Охаяси Ами
Ведьма
Ведьма
Охаяси Ами


Уровень : 1000000

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Факультет волшебника - Страница 25 Left_bar_bleue1000000/1000000Факультет волшебника - Страница 25 Empty_bar_bleue  (1000000/1000000)
Единицы маны:
Факультет волшебника - Страница 25 Left_bar_bleue1000000/1000000Факультет волшебника - Страница 25 Empty_bar_bleue  (1000000/1000000)
Бодрость и Сытость:
Факультет волшебника - Страница 25 Left_bar_bleue100/100Факультет волшебника - Страница 25 Empty_bar_bleue  (100/100)

Факультет волшебника - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Факультет волшебника   Факультет волшебника - Страница 25 EmptyСр 29 Янв 2020, 16:16

- А это, еще одна часть вашего задания. Не убивать, не показывать никому даже согильдийцам, не нарываться на церковь, и главное, придумать как скрыть эту вещицу. Есть личности которые с соседнего королевства чюят этот пергамент. Так как пока никто не знает о его передачи тебе, то никто и не подумает на двух детей, столь юных и неопытных в магии. С другой стороны, если про вас узнают, то придеться ваших друзей отправить спасать вас из зала инквизиции. Поверь, вас будет ждать именно тот зал около библиотеки если кто-то пронюхает. Я, понятно выражаюсь? И еще. Хочу уточнить. Если учесть что у нашего ангелочка разбил сердечко один недотепа, то лучше позаботиться о том, что бы он не хватился за вами внизапно когда это не нужно. Дух= природы конечно штука хорошая, но боюсь вся гильдия может пострадать. Хватит нам уже психов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мамору Мураками

Мамору Мураками


Уровень : 85

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Факультет волшебника - Страница 25 Left_bar_bleue310/430Факультет волшебника - Страница 25 Empty_bar_bleue  (310/430)
Единицы маны:
Факультет волшебника - Страница 25 Left_bar_bleue385/385Факультет волшебника - Страница 25 Empty_bar_bleue  (385/385)
Бодрость и Сытость:
Факультет волшебника - Страница 25 Left_bar_bleue50/100Факультет волшебника - Страница 25 Empty_bar_bleue  (50/100)

Факультет волшебника - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Факультет волшебника   Факультет волшебника - Страница 25 EmptyСр 29 Янв 2020, 17:22

-Чудесно, значит мало того, что надо действовать максимально инкогнито, так еще просто вырубать противников коли таковые внезапно появятся... Если кто-то из нашей гильдии начнет копаться в этом деле, то за последствия я не ручаюсь, но постараюсь не довести до драки..ладно, для начала постараемся придумать как переносить предмет с собой и при этом спрятать его..если вдруг найдете какую зацепку откуда начать или где добыть что-нибудь для расшифровки, оповестите пожалуйста нас через Лилито, если такое будет возможным.-Проговорил тот,после чего встал со стула и подошел к зажавшейся в угол Мичи.-Давай, тут мы пока что закончили, пошли потихоньку.-Спокойно произнес тот.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/darkness_kim
Охаяси Ами
Ведьма
Ведьма
Охаяси Ами


Уровень : 1000000

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Факультет волшебника - Страница 25 Left_bar_bleue1000000/1000000Факультет волшебника - Страница 25 Empty_bar_bleue  (1000000/1000000)
Единицы маны:
Факультет волшебника - Страница 25 Left_bar_bleue1000000/1000000Факультет волшебника - Страница 25 Empty_bar_bleue  (1000000/1000000)
Бодрость и Сытость:
Факультет волшебника - Страница 25 Left_bar_bleue100/100Факультет волшебника - Страница 25 Empty_bar_bleue  (100/100)

Факультет волшебника - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Факультет волшебника   Факультет волшебника - Страница 25 EmptyСр 29 Янв 2020, 17:48

- Мамору! Пока вы не ушли. Ты сказал что тебе не помешали бы подсказки. Так вот. Ты кажется хотел изучать магию воды. Вам двоим для маскировки не помешало бы, так что помимо обучения воителя и задание, поработай над водой. С ней и световым преломлением можно интересно поиграть. Главное держи в голове * Я есть всё, и всё есть я. Течь по жизни как по течению. - лукаво усмехнулась Ами, после чего использовав магию телепортации удалилась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Котоне Мичи

Котоне Мичи


Уровень : 30

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Факультет волшебника - Страница 25 Left_bar_bleue80/155Факультет волшебника - Страница 25 Empty_bar_bleue  (80/155)
Единицы маны:
Факультет волшебника - Страница 25 Left_bar_bleue105/105Факультет волшебника - Страница 25 Empty_bar_bleue  (105/105)
Бодрость и Сытость:
Факультет волшебника - Страница 25 Left_bar_bleue30/100Факультет волшебника - Страница 25 Empty_bar_bleue  (30/100)

Факультет волшебника - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Факультет волшебника   Факультет волшебника - Страница 25 EmptyСр 29 Янв 2020, 17:51

Мичи не поднимала глаз. Ей было не по себе. Еще и на людях подмочили так сказать репутацию. Что же, выбора не много. Она медленно встала, и взяла Мамору за рукав, от чего можно было ощутить как она трясется.
- Извини, мне нужно немного времени... Я смогу помочь.. и... Я обязательно сделаю то что ты говорил...
Вернуться к началу Перейти вниз
Мамору Мураками

Мамору Мураками


Уровень : 85

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Факультет волшебника - Страница 25 Left_bar_bleue310/430Факультет волшебника - Страница 25 Empty_bar_bleue  (310/430)
Единицы маны:
Факультет волшебника - Страница 25 Left_bar_bleue385/385Факультет волшебника - Страница 25 Empty_bar_bleue  (385/385)
Бодрость и Сытость:
Факультет волшебника - Страница 25 Left_bar_bleue50/100Факультет волшебника - Страница 25 Empty_bar_bleue  (50/100)

Факультет волшебника - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Факультет волшебника   Факультет волшебника - Страница 25 EmptyСр 29 Янв 2020, 18:01

Парень невольно дернул глазом.
М:Кажется, что после того что она пережила, её уже не напугаешь залом инквизиции..
-Пойдем для начала дойдем до дома отдыха и обсудим пару моментов, может тебе станет легче на свежем воздухе.-Спокойно произнес тот и медленно побрел к выходу из класса.-Не отставай только.
Переход:Зал регистрации
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/darkness_kim
 
Факультет волшебника
Вернуться к началу 
Страница 25 из 26На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26  Следующий
 Похожие темы
-
» Факультет мечника
» Факультет странника

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Созидающий Волк :: Аомори :: Академия-
Перейти: